Шёпотом проведу опрос ликарчан

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я соберу всю-всю инфу про пожелания и просьбы и в первых числах+ декабря открою тему....Но всё просто:1. вы выбираете себе детку (или 2- 3-7 было и такое) ту, что вам в сердце заглянула2. я напишу то, что может детку порадовать ( в силу заболевания это может быть даже постельное бельё, поскольку дети есть очччччень печальные и радовать их малореально)3. вы покупаете то, что хочет детка, а может то, что выберет ваша детка, а может то, что вы всегда хотели подарить мальчику, а у вас девочка ( или наоборот), выбор подарка всегда за Снегурочкой4. пишете мне в почту ( я дам адрес) и я даю вам адрес ребёнка , вы высылаете или просто завозите.5. бывает, что собираются в стаю несколько снегурочек и они покупают что-то дорогое для уж очень тяжёлой семьи ( в том году были и пуховики-комбинезоны, и блендеры, и мясорубка для нежующей девочки, и планшет для мальчика-аутиста).6. всё.в том году уже после НГ я показывала счастливые лица деток с подарками.....были не все, но многие увидели "своих" деток.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к "ленивым", можно? Денег перешлю, искать собсно подарок вряд ли смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочу поучаствовать.++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, "ленивые" тоже очень нужны, т.к. + может быть кому-то понадобится дорогой подарок ,может быть кому-то что-то добавить надоесть вариант с ёлкой для деток, может конфет купить...так что нивапрос, деньги всегда нужны :)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к "ленивым" (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах