Кредит брать не брать....

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто знает где смотреть б/у авто смотрю - что на "сландо "и автобазар один перекуп....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы будем продавать)но не дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекупи не завжди погано. Пошукайте серед знайомих та родичів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ауди а4, оригинальный старый немец, не битая, не крашенная, не бывавшая в дтп))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы бы писали сразу на какую сумму, какую машину. Например, у меня муж сестры свою продает свою. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы брали здесь+ http://rst.ua/oldcars/citroen/c1/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если действительно нужна машина, то - брать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось Hyundai ай 20 - но с банка что то не звонят наверное отказ. думаю....Hyundai Getz - или Daewoo Matiz....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите то, что дешевле), ведь Вам же кредит выплачивать. Я брала когда-то кредит на Матиз, выплатила за пол года. Через 3 года продала ровно за такую же цену, что платила в салоне.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите Гетц. я своей была очень довольна [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в 2 раза дороже. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете написать в личку год выпуска и цена? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас и разброс. сравнили дэо с хьюндаем... вы походу не знаете, чего хотите... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, конечно, но матиз в кредит? вы бы еще спички в кредит брали! во-первых, он убьется раньше, чем вы кредит выплатите. Во-вторых, его стоимость не такая уж высокая. Какие у вас доходы, что вы на такое хотите брать кредит? С чего вы его покрывать будете?фшоци[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никогда не пользуюсь кредитами. Не могу позволить себе что-то- живу по средствам. В нынешнее врем покупку авто считаю нецелесообразной(нашу уже тоже можно было бы сменить, но сейчас не время мягко говоря)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мягко говря разные ценовые категории) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы цены на бензин сегодня видели? Кредиту в таких условиях -нет [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Гетц безопаснее - Но кредит не брать...не время сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если валютный то не брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в долларах машины не дорожают, а для себя попробуйте такой подход: 1. возьмите кредитный калькулятор и посчитайте платеж в месяц, обратите мнимание, сколько из этой суммы составляют именно %%,2. прибавьте к этим расходам где-то 10% - это снижение стоимости авто при пересечении линии автосалона,3. посчитайте доп расходы на содержание автомобиля - бензин, парковка, резина, ТО. 4. обратите внимания на "скрытые" комиссии, стомость страховки по тарифам страховой, утвержденной банком, в том числе разовые расходы при выдаче кредита и оплате пакета документов для договора залога и прочее.А теперь еще раз внимательно посмотрите на полученные цифры и постарайтесь прикинуть свой "запас прочности" - сколько таких платежей вы сможете платить в мес. Если машину очень хочется - не как средство сбережений, это к машинам вообще плохо можно отнести, - то подумайте, у кого можно отдолжить без %% (родственники, друзья, может на работе несколько окладов в займ, на первый взгляд кажется иногда нереальным, но у нескольких моих знакомых прокатывало). В случае, если вы сможете собрать достаточно крупную сумму, можно купить и бу, но свежую. Это дешевле и удастся избежать львиной доли расходов, ну соответственно и выплатить быстрее.а еще мониторьте знакомых - если кто-то будет продавать что-то похожее, то можно будет попробовать договариваться об отсрочке небольшой суммы на пару-тройку месяцев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах