я с нею не могу2

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

типичный россиянин. еще и поприличней некоторых, их питера все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то пропустила...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не стеб, то причина еще в том, что они элементарно не доедут до Крыма - зимой переправа точно не будет работать. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панегірик [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже под впечатлением... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро Поля нас порадует гневным постом о поляках )))) Вот консультируется у меня что значит ruska kurwa )))) Ждем-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) що ви відповіли? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала я ее - мне кажется, там коллектив авторов с какими-то заранее определенными задачами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ), рядом с наивностью иногда видно очень четко сформулиронную идею или посыл ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это поняла точно после поста о последствиях ядерной войны она их тролит,но как тонко, умище как у академика, и ведь не выдает себя почти ни чем.вот кусочек текста:Где увидели в моем посте призывы к началу ядерной войны – не понимаю. В начале поста я задалась вопросом, стоит ли опасаться ядерную войну? И потом расписываю, почему не стоит. Если ядерную войну начнет Америка, то она проиграет.А Россия тоже не начнет войну, мы же гуманные люди. Это если бы какой-то псих был при власти, заболевший смертельной болезнью, которому было бы пофиг на остальное человечество по принципу «После нас хоть потоп», то действительно надо было бы задуматься... И опасаться начала ядерной войны.Но такому психу пульт от управления ядерными боеголовками никто не даст. Мы ж, россияне, не идиоты какие-то. (А вот американцы могут даст пульт какому-нибудь психу – например, воинственному ветерану Вьетнама Джону МакКейну, если следующим президентом станет он. МакКейн уже старый, ему терять нечего, ему может захотеться поиграть в ядерные войнушки, поставив под угрозу всю человеческую цивилизацию. Но надеюсь, что не дадут)В любом случае, мне бы и в голову не пришло призывать начинать ядерную войну, ибо это явный идиотизм.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у девочки что на уме то и на языке мне вот это понравилось : С 23 по 29 октября керченская переправа не работала из-за шквального ветра и штормов. Сегодня наконец-то заработала. Новости следующие: 1. Мы до сих пор ждем фуры из России. Они сейчас стоят в Новороссийском порту. Водители и экспедиторы уже несколько дней не мылись, выживают в нечеловеческих условиях. Причем, похоже, нашей фирме еще и придется оплачивать этот пятидневный простой и закладывать в цену. Хорошо хоть, что российская молочка – длительного хранения, а некоторые заводы ставят даты изготовления с запасом наперед. Все тайны вывалила- молоко 5 дней стояло непонятно при какой температуре, даты изготовления они ставят с учетом доставки, еще и в цену заложат простой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже мило 5. На переправе категорически не хватает причалов. Но их и не будут строить, потому что будет мост и потом переправа станет просто не нужна. Кстати, полпред по Крыму Георгий Мурадов сообщил, что, возможно, будут строить не мост, а туннель. Потому что эксплуатация моста может быть осложнена неблагоприятными погодными условиями. Хотя уже вроде в Керчи уже буровые вышки для моста поставили... То есть всего 4-5 лет подождать - и будет вам молоко свежее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) наверное "хорошая девочка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троллинг высочайшего уровня, я вам скажу )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах