я с нею не могу2

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я с нею не могу2 Ох,девчата это нереально.Итак,кто не читал первую тему.в топе жж девушка- крымчанка,российская патриотка.новый перл:-)Почему-то в этом году бронирование крымских отелей на Новый Год пока на очень низком уровне.Пытаюсь понять причины.Раньше бронировали украинцы на 3 дня. У них нет долгих новогодних праздников, как у россиян, поэтому слишком далеко они не уезжали. Крым на Новый Год был оптимальным выбором.Теперь по идее должны бронировать россияне. И у россиян 10 дней отдыха, а не только Новый Год и Рождество. Но что-то россияне совсем не стремятся этот Новый Год отмечать в Крыму.Да,поля,действительно и пчему оно так?Может, просто еще не решили, где отмечать?[+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может стебется? Ну не может человек за 30 так думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муахаха. наверное потому, что вплавь через Керченский пролив глубоковато и холодновато :) ну и КРЫМНАШ россиянам нахрен не вперся, он им нужен сключительно как звездочка на фюзеляже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я не удивляюсь что она незамужем. мозгов - как у бабочки зубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как же рассеяне стебутся "загорай в Крыму", "да пошел ты в Крымнаш", "гори в Крыму" и прочее. А относительно того, что не бронируют, так 80% туррынка (турпотока)россии залегло на дно и выжидают… рубль совсем не благоприятсвует путешествиям и познанию мира.Крым они ненавидят. Очень многие "удочерили" некоторые р-ны Крыма, путем отчислений с ЗП, не всем нравится, плюс разболтанная ситуация в стране из-за войны, которой нет....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот читаю и не могу понять, она дйствительно не стебется, мне казалось, что да) совсем все плохо в королевстве крымском)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот скажите,да?ну как такое можно нести... [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коментарии-бомба....у меня разрыв мозга от их разрыва мозга(((((+ "...что на русский меч попало-священно...".пиндец(((((((((((((([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то она наверное не видела ролик пацана с Питера кажись, который "отдохнул" в Крымнаш ))) + ой как же смачно он рассказал, и как ехал и как комнату снимал и как "отдыхал" и главное сколько денег потратил на свой Вип отдых в Крыму ))) поехал только из за своей девушки, которая не успела паспорт сделать загран и была украинкой, и придумала ехать в Крым ))) боже какое видело было, жаль удалили быстро. Он так смачно рассказывал ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне больше нравиться новый пост (+) о том, что теперь въезд только по загранам для граждан Украины, а у водителей фур с продуктами их нет, да они и не горят ездить в Крым ))) Бидося, сокрушается, как же они теперь будут.И это после разгневившей Полю плюшки с украинской символикой ))) Последовательность - не ее конек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не могу :)) у вас лучший коммент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю тонко и последовтельно прикалывается, не такая она незамутненная, хорошо маскируется дева, респект)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, а я никак не отойду от подруги форумчанки, которой надо что-то кушать! Дорога жизни через Мариуполь, млеать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже часто вспоминаю... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он ролик) никуда не девался http://www.youtube.com/watch?v=eSugdPlgVjk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут: http://politichanka.livejournal.com/[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушлепок какой-то [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это торкнуло..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не исключаю вариант, что это троллинг, но Думаю, что слишком хорошего вы о ней мнения. Если бы я лично не знала таких "незамутненных", мне бы тоже тяжело было поверить, что они есть. Но! Они есть... И их много (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю они не только поэтому крым ненавидят, но и из-за сервиса -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже обсуждали? Цитата:Любой российский чиновник или родственник чиновника рискует за рубежом, заходя поплавать в море, быть схваченым за ноги американскими водолазами и утянут на дно морское. Поэтому отдыхать лучше всего в Крыму![+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таладнааааа.... реально ткое написано???О_О [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это троллинг. Они не могут такое серьезно писать. Думаю, девушка рискует, если она действительно в Крыму живет. Лизу вон Богуцкую уже вынудили уехать. [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано, в теме про смерть сына Иванова.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах