Цитратный кальций с Айхерба - кто мне может продать сейчас?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой прочитала, что он аллергию может вызывать я не знала. Вот вас предупреждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не вызывает, проверено :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он уже готовый продается в одном разведении наверное, на нем написано разведение, на этикетке.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

траумель в таблетках очень хорошо при переломах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там перелом такой... чисто символический, небольшая трещина только потому что это плюсневая кость и опорная точка закатали в гипс. было бы на руке - и не стали бы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам советовали Цигапан и мумие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто мармелад, там тоже желатина много, у рошена состав хороший, а вместо того кальция с айхерба можно ж просто кальций д3 никомед, кот. у нас в аптеке продается, он норвежский..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нету ни у кого хорошего состава. желатин, красители и ароматизаторы хотя зефир и пастилу рошеновскую, ту что из дорогих, в коробках -весьма полюбляю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мумие куда? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пыталась как-то это масло ввести в рацион. Беееее(((( Его невозможно, он занадто пахучий, даже капля в салате так воняла, никто из моих есть не стал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милашка советовала просто кунжут, не масло его можно спрятать в любом салате. хотя мои и так едят нормально[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, таблетки? я думала можа мазать [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам при переломе в свое время врач-травматолог сказал НЕ пить кальций + а есть холодец и принимать витамины. Я еще очень удивилась почему. Он объяснил, что вначале должна образоваться костная мозоль, а лишний кальций тут наоборот будет мешать. Сказал, что кальций будете потом пить.Было давно. В больничке на А.Навои. Фамилию врача не помню - просто приехали к дежурному. А зря :( По тому, как он нам сложил поломанные косточки на ручке, которые до этого другой врач уже пытался складывать (в другой больничке), произвел он на меня сильное впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересная версия. и витамины есть в наличии [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и мне нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, не помню как. Но папа мой когда ребра поломал (упал зимой) пил их и цигапан, очень быстро заросло, что очень важно было для нас - на ребра ведь гипс не кладут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитрокальцевит в Tian De есть, не оно? свекровь моя прям тащится от него, внучке тоже пихала весной, Не знаю, чем он там супер-пупер, но типа именно этот усваивается лучше всего, по ее словам. Она даже какие-то анализы сдавала, типа до- и после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение