Цитратный кальций с Айхерба - кто мне может продать сейчас?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цитратный кальций с Айхерба - кто мне может продать сейчас? Ситуация -ребенок сломал ногу, я-то сегодня закажу, но надо сейчас. наверное.или не надо и это разводняк для наивных?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, без кальция нога не срастется? :) Врачи в травматологиях не назначают кальций.Вы то можете попить, но не надо, сбивая ноги, искать тот кальций, начнете пить, когда получите свой из айхерба.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "цианистый калий" :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и в Охмадете нам вчерась ничего про кальций не говорили но чего-то с детства мне запомнилось что при переломах надо есть кальцийвот сижу и думаю - поискать кальций или купить полкило твердого сыра, пускай точит (благо он это дело любит, но жирное ж)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не, цианистый мне и то если сильно достанут [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что очень часто этот кальций не усваивается, и в лучшем случае выходит с мочой. ну это так травматологи говорят.в твердом сыре кальция больше, нежели в твороге, в твороге его совсем чуть-чуть.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не подскажу. Но вот сегодня посылку забрала с айхерба - 10 дней и она пришла. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, и я))) нифигассе думаю... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это которая ДХЛ, трековая или безтрековая?)) А меня ДХЛ радует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно через посредника ДЧЛ через 3-4 дня у ВАс, но небольшая переплата будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не паникуйте, покупайте его по возможности, ничего страшного не случится если начнет пить через неделю. Врач его я так поняла и не назначал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо є можливість, давайте холодець [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, врач не назначал. показывали какой-то альтернативный гипсу метод выглядит как чулок зеленый. с ним даже и мыться можносижу думаю -может разориться на него...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже, кстати, вариант :). спасибо. пока желе буду делать ребенок будет рад :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите в гомеопатический аптеке травмагран. я дочке давала при переломе[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. пришла за 10, день на почте из-за выхов пролежала:)) Трековая, обычная.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ кунжут по 1 ч.л. в день ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессебе, сильно дорогой? Главное, чтоб функцию гипса выполнял, а если удобней, то конечно надо разорятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная безтрековая, я всегда так заказываю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 400 грн. но это надо еще 2 раза потащиться в Охмадет а такой облом...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, ставлю хрЭстык на ладошке, совсем забыла что там много кальция [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дозировки? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по дозам_ сорри автор но офф eсть 3 баночки от метеозависимости_ привезла мне мама_ утеряна бумажка с дозировкой- где почитать как принимать?spasibo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой (+) http://www.iherb.com/Solgar-Calcium-Magnesium-Citrate-250-Tablets/9247#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=solgar%20calcium%20magnesium%20citrate&rc=1369&sr=null&ic=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы... спасибо, нет, мне это дорого [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение