Где разместить знакомого мужчину?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

передержка для мужчины)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,девочки)) Вообще он на мой вкус - очень симпатичный, высокий,чорнявый с кучерявыми шикарными волосами и как собеседник - очень умный и интересный.+Самое главное, он как специалист своего дела, не раз переплюнул наших киевских врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а с женой шо? имеется?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше жили порознь, сейчас незнаю, есть взрослый сын, уже женат и есть маленькая внучка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильный вопрос))) ап!(-) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если речь о передержке, то следующие вопросы: привит? Кастрирован? (чтоб не заразить, а то тут своих двое мужчин)Автор, извините, это не в обиду вашему знакомому - пятница просто. Пусть найдется для него хорошее жилье! :)[+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила, добираться будет... ну, так себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мене хронічний тонзиліт і гайморити)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение