А можно оформить статус беженца или политическое убежище в Европе?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно оформить статус беженца или политическое убежище в Европе? Девочки, помогите понять реально это или нет для семьи их зоны АТО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы оформить политическое убежище, надо, чтобы Вас преследовали для этого сделать что-то надо ))))напишите плакат: "порошенко........"потом селфипотом убегаете ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Россию, может? это ж как раз там русских угнетают, зачем же в гейропу сразу?! но это так, злая ирония (моя семья вся из зоны АТО - Донецк, Крым).Мне кажется, в Европе вряд ли поймут АТО как повод бежать аж в соседнее государство. Ведь проблема на территории зоны АТО, т.е. остальная часть страны является безопасной. Я думаю, они так аргументируют. Хотя один знакомый папы, который бежал от Раши сначала из Обхазии в Крым, теперь вот думает политическое убежище искать в Польше, т.к. Раша уже и в Крыму его настигла.:( Надоели ему полумеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тоже верите в то, что это действительно возможно? Лично я не верю ....P.S. спрашиваю не для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) люблю наш форум...... в любой ситуации с улыбкой А если серьезно...... чем подтверждать преследование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже родня с Луганска.... Один человек предложил оформить политич.убежище сестре..... но так....сказал и всё .........Лично я не верю в положительный результат. Но решила узнать на форуме.... а вдруг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе не думаю. Наоборот, сейчас усложнили процедуры выдачи виз и разрешений и тщательнее изучают желающих уехать Т.к. их очень много стало. Европа ж тоже нерезиновая.Штаты и Канада тоже жестче стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу в Люксембург или Лихтештейн, накрайняк в Швейцарию:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот человек сам гражданин ЕС? так попросите его узнать процедуру такого мероприятия думаю, что он просто совсем не в теме, а просто так .... чисто поговорить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните со страны в которой есть подобная программа. Насколкьо я в теме, страны скупчились и выработали спецпрограммы для того,чтоб этим не злоупотребляли. Иными словами, они не готовы принимать никого, темболее беженцев, ибо статус "беженец" подразумевает поддержку -материальну,языковую и жилищную для людей с таким статусом. Что многие страны себе позволить не могут.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я была права :) это не реально! Я сразу сказала, что если это была б правда - весь восток уже давно бы выехал..... в Европу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угрозами, арестами(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ уголовным делом, только по полит. мотивам, не хулиганство или еще чего-то там... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарный у Вас "крайняк" - насколько мне известно, одно из самых сложных гражданств, даже для сильных мира сего)) Обычно берут Австрию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего это востоку ехать в Европу? Они ж против нее, им надо в рашку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Евросоюз - врядли. Ищите другие пути - работу, открытие бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала я на одном эмигрантском форуме. как они все за россию, против украины и европы, но вот все пытаются статус беженца в европе получить. Парадокс ? В россию, думаю пусть пробуют, если не хотят туда, ну тогда в украине надо искать место под солнцем, что делать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, парадокс. Были против Евросоюза, а теперь туда хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие советуют россию... неужели там лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))а в Люксембург легче? туда вообще кого-то берут?() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала уже, официально - нет, так как много областей вне войны, переезжайте типа туда [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статус БЕЖЕНЦА не дадут, ни в Европе, ни в Рашке, у нас НЕТ официально войны [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы серьезно не понимаете почему? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а толпа толстосумов во главе с мужем Тимошенко как полит. убежище получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение