Душечка, я Ваша "на вєкі", або як я стала автомобілісткою

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дякую, Мишко. Багажник в нас огого)))) Ми його вже обкатали в Болгарію))) можеш уявити - на 2 тижня з 2 кіндерами, та ще в апарти. Я навіть мультю взяла. Антон жалівся, що багажник забитий, але я зрозуміла чому тільки тоді, коли він на підйомі хотів когось обігнати, натиснув на газ, а машина зробила "уаааау" і залишилась на місці ))))) ТОді я зрозуміла, що таки таааак, речей багато))) А в Карпати точно машиною поїдемо наступного разу. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Дякую ще раз. Так, він чудовий. І для мене загадка, що комусь з ним важко але одна дівчина в групі ридала в нього. Але я можу уявити, що вона зробила, щоб він на неї нагиркав ))Про страхову буду мати на увазі, дякую. Сподіваюсь, що буде у нас друга машина, то звернусь)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть у него рыдают, чем над бамперами в клумбах :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а після його улюбленої вулочки, де не можна зупинятися, а він там завжди паркує, помічаю усі знаки одразу))) взагалі мені дуже сподобався його підхід до навчання )) - Смотри, какая штука прикольная- Гдееее? - А вот, столб в народе. А на нем такая штучка круглая висит. Видела такую раньше? В народе "знак" назівается)))))) Одного разу вистачило[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писихолох :))) столько воспоминаний...и все приятные.... отжать что ли у мужа машину :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз [email protected][+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, и цену [email protected]спасибо[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дайте пожалуйста и мне как раз рядышком. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дашенька, и ты молчала?!?.. ))[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стеснялась :))) Куда пропала? Я готова тебя раздавить между своих наросших бахчевых :))) от счастья, канешн :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста, очень нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так благодарна Mrs_Berimor за ее инструктора - 4 года назад как научил он меня за 10 занятий, так и езжу безаварийно (ттт) каждый день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! поздравляю! и предупреждаю: первый и тертий год вождения для новичков считаются наиболее опасными) у меня, кстати, тоже такой инструктор : "не дааавим, пешеходов, пешеходов не дааавим...")) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте и вашего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое - поздравляю!!! Второе - завииииидую :)))Третье - дайте контакты, плиииииз :) Права есть, машины пока нет, но будет, надо будет учиться собственно ездить. natashilo собак гмейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне контактик ? в личку можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посоветуйте и мне инструктора на механикем.Дарница - если это важноправа есть, водить - нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово. Удачи Вам на дорогах! [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я попрошу спасибоleka79 собака mail.ru[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте і мені, га? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение