Девочки, поддержите в конкурсе

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, поддержите в конкурсе Нужна ваша поддержка. Участвую в конкурсе предпринимателейДРУЗЬЯ, В ЭТОМ ГОДУ Я УЧАСТВУЮ В КОНКУРСЕ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ТАЛАНТ УКРАИНЫ 2014». ПОДДЕРЖИТЕ МОЙ ПРОЕКТ НА САЙТЕ:www.business-talant.com.uaПроголосуйте, пожалуйста, по ссылке.http://business-talant.com.ua/story/20141016Справа кликать на значки соцсетей.Это для приза зрительских симпатий, а грант только по решению жюри.Если, конечно, понравится.Но, надеюсь, моя история поможет многим женщинам начать своё маленькое дело:)ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ: У меня проблемы с позвоночником и ногами. Из-за этого, к сожалению, я не смогу быть офисным работником, как раньше. Переехали из Киева в маленький городок, купили домик возле поля и леса. Мне нужна была работа в интернете, но толкового ничего не смогла найти. А на день рождения мама подарила деньги и сказала купить себе сапоги. Но т.к. у меня боли в стопах мне сложно подобрать дистанционно обувь, но я всё-таки искала. Понравились одни сапожки по очень низкой цене 100грн. Мне стало интересно, где их закупают и по чём. 5 часов потратила в интернете, чтобы найти оптового поставщика. Нашла. Оказываается, он распродаёт ниже себестоимости - по 70 грн. Решила купить ростовку, чтобы была пара себе, а остальные продать. С деньгами было туго и 560 грн решила приумножить. Поставщик ответил, что продаёт только ящиками (2 ростовки). А у меня не хватало денег выкупить. Одолжила у подруги и в страхе, что вдруг не продам, заказала. Себе я их не оставила, моим ногам неудобно, но их у меня быстро раскупили. Потом заказала ещё, потом другого цвета... Потом у другого поставщика, потом закупала на фабрике зимнюю обувь. Я очень хотела зарабатывать больше, потому что старшему ребенку нужна была отдельная кровать, чтобы он спал отдельно. Прибыль в первый месяц (октябрь) составила 2000грн, во второй 4000грн, в декабре 8000грн. Тогда это было 1000долларов. Для меня это было победой:) Ребёнку купила диван. Весной и летом продажи упали в связи с ситуацией в стране, но в сентябре продажи опять выросли. Ну и начался сезон осенне-зимней обуви. Что интересно, я пробовала продавать одежду по дропшиппингу от производителя, но не то, шло ооочень туго. А вот где касалось обуви, всё шло отлично. Я поняла, что нашла свою нишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда там нажимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла Вашу историю.. Скажите, а где можно посомтреть предлагаемый ассортимнет обуви с ценами?) лайкнула в ВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справа от истории значки соцсетей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-146647.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выложите сюда текст, очень желательно в стартпост [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Добавила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История очень радует [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня примите голос) Успехов вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец! Проголосовала)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 удачи вам! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проголосовала, УДАЧИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проголосовала. Удачи, вы умница! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? меня нет в соцсетях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто пожелаю удачи! к сожалению, в соцсетях не состою [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Жаль, что у них голосование только таким способом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так держать! +1 [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Удачи вам! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержала удачи![+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підтримала. Ви молодець! [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение