Раз о шмотках...спасти пальто

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и как по мне очень даже ничего, убрать/заменить некоторые детали, но в целом хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. Было у меня такое. Совершенно шикарное пальто цвета верблюжьей шерсти, модное было, шокапец! после одного сезона носки я его вывесила на балкон, проветриться. Выгорело пятнами:((( как же мне было его жаль!!! потом в нем бомжху видела:)))[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, лучший вариант, покраска вряд ли поможет, а декор - это ужас-ужас обычно получается [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне вполне понравилось [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мое видение, там свитер как не того...а идея да .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта цепь нынче весьма модна, я бы сама носила, но тогда я буду совсем гринадером + мне такое наверное нельзя...ну я почему то так думаю, мне кажется будет увеличивать грудную клетку.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда задвалась вопросом КОГДА такое одевать? Про хвасончик и сочетания цветов - умолчу, я не понимаю погоды, для такого подходящей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неча резать - рукав короткий, по локоть :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз идут массивные украшения)) цепь я такую упила ещё в позапршлом году)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вполне подходящая погода мне вот не понятно, зачем существуют меховые жилетки или типо дутенькие аля пуховик без рукава. Если ты его надеваешь зимой, тк оно мех или пух, то без рукавап что бы не надел под -будет все равно в руки холодноа вот с пальто вполне возможно на теплую осеньвыпадает из всего вида только класический воротникесли бы ворот был интереснее- весьма и весьма [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нашла химчистку чтобы спасти школьный пиджак, перекрасить то есть, а то испортила пятновыводителемтак что только отрезать родные рукава и пришить другие в хорошем ателье[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы ж вам предлагаем кожу поставить: или вместо рукавов или часть, а не резать [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, вон даже у макс мара такого полно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в такой комплектации будешь весь мокрый. А жилетки оказались очень удобны в машине, если нигде особенно пешком не шастать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вшить другие рукава - из ткани или меховые в тон... мне с мехом вот это понравилось: http://www.livemaster.ru/item/5972367-odezhda-palto-kashemirочень легкое, мягкое и ненапряжное...можно кружево нашить (у меня у дочки дубленка вся поверх покрыта окрашенным кружевом тончайшим, на удивление ноская вещь). Или вышивку бисером сделать на тонкой сетке поверх рукава - но это уже будет неповседневный вариант и очень дофига стоить, если мастерская работа...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про кожу думаю, но вряд ли подойдет 1. а-образный силуэт-разлетайка на одной пуговице под горлом и рукава широкие. 2. цвет. черная кожа не пойдет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но проветрилось же? :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аппликация из кожи [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах