Раз о шмотках...спасти пальто

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Раз о шмотках...спасти пальто Девы, случалась бяда: есть у меня очень классное кашемировое пальто ярко-синего цвета. В результате скотского хранения на пальто выгорел кусок рукава. Выгорел сильно и заметно. Есть ли у меня надежда? В голову приходит только покраска в химчистке, но у пальто настолько красивый и глубокий цвет, что вряд ли повторят. Может быть существуют какие-нибудь супер-дорогие химчистки? Может другие варианты восстановления цвета существуют?Спасибо![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком месте выгорело? возможно ли обрезать рукав? я видела пальто с рукавом выше локтя, весьма недурственно выглядит[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может декор какой-то? типа так: http://secondstreet.ru/blog/Brother_Innov-is__Ie_mashinnaia_vishivka/vyshitoe-plechiko.html[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно у меня как раз до локтя, выше и выгорело. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за декор. Мне кажется, что не восстановят точь-в-точь цвет, будет заметно[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

FМожет перелицевать рукав, если ткань позволяет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На обоих рукавах отрезать ту часть которая выгорела (полность отрезать часть рукава) и вместо них вшить кожаные куски. Будут рукава с кожей( дермантином).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме варианта с покраской, который может и неплохо получиться, могу предложить сменить оба рукава на другие по актуальной сейчас тенденции, если модель позволяет, конечноhttp://www.kawaicat.ru/upload/products/ce27b9d4f3ee0f554c6ab02694176220_b.jpgили сделать такой вариантhttp://justes.ru/photos/products/9644/product_palto-s-kozhanymi-rukavami.jpg[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз в тему http://galant-girl.livejournal.com/267921.html ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыщу извинений -бОльший идиотизм представить трудно оказалось, кто-то такое даже надеть может[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда оба рукава нужно перелицевать,т.е. рукав может не сесть в пройму. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, даже не думала в эту сторону, возможно :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там?у мне не открываютца таки е ссылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего нет, ткань немного фактурная, думаю, изнанка будет гладенькой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое обычное синее пальто по колено, вроде даже неприталенное с английским отложным воротничкоми тупо без рукавов. вообще, выпороты нафик за ненадобностьюи все это убожище гордо названо креативомахда, и пластиковая цепь чуть тоще чем волкодавов пристегивают - тоже детектеда так откроется? http://galantgirl.com/wp-content/uploads/2014/10/webIMG_1609.jpg[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный вариант, НО не с этим свитерком, имхо у меня есть нечто похожее, из тонкой костюмной шерстичто-то среднее меджу этимhttp://secondstreet.ru/uploads/images/00/48/00/2013/01/13/c78368.jpgиhttp://img3.searchmasterclass.net/uploads/posts/2013-07-05/image_1883931.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кружево черное поверх наложить? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня самый кропотливый вариант: покрасить, вышить вышиванку на рукаве, потом их отрезать, и кремировать пальто без рукавов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоги, и зачем в таком случае пальто? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересный вариант просто сам по себе и для переделки тоже [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полная смена рукавов на трикотажные или кожаные. дополнительно можно на кармашки тем же материалом дополнить. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мне очень нравится сочетание пальто с кружевом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я спрошу, раз пошла такая пьянка? Где можно покрасить тканевую курточку, как из мешковины, тоже рукава выгорели..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кружевом классная мысля :) .Сейчас еще очень актуально кожаные рукава вшивать в тканевые куртки и пальто () [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В химчистах хорошо красят. В моем случае хочется сохранить цвет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах