Помогите выбрать диван

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать диван Девочки, мне нужен диван для гостиной и для сна одновременно. Нравится евро-книжка с нишами в подлокотниках и мдф-ными накладками на них.Но они есть на пружинном блоке, а есть на поли-чем-то там. Какой дольше служит? Ткани 7-ми категорий, какой хватит на лет 10?И самое главное, у кого купить качественно и недорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

blest смотрите, но лучше вживую и с консультантом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы покупали укризрамебель покупали в дриме,довольна качеством, но не сильно дешево, сейчас цен не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой поролон. У меня на диване какой-то автомобильный, с гарантией на лет пять, дивану уже лет 11 и не продавился ничуть. + а плохой поролон может осесть и через полгода, как и пружины могут вылезти. По тканям - неубиваемые с тефлоновым покрытием, антивандальные, антикоготь - тоже. Обращайте внимание на значение теста Мартиндейла, показатель больше 20000 циклов - это уже говорит о хорошей износостойкости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут получится, имхо, либо качественно, либо дорого. Блест и укризрамебель - по отзывам отличные, но цена такая, не бюджетная....В начале Троещины есть точно Укризрамебель и вроде был стоковый блеста, можно приехать и глянуть.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест Мартиндейла -это что? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вначале рынка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тканях указывается, это тест на истирание ткани ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала год назад - златамебель в ТЦ "Диамант", отличный диван т-т-т http://www.zlatamebel.ua/category/divan_ug
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у двух людей видела, хвалят) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила не с пружинами,а с чем-то там)) с пружинами дороже и типа качественней, но они могут + сломаться. Что-то там продавливается (рано или поздно).Так мне объясняли.Типа лучше всего и пружины, и что-то там.В итоге купила два дивана - один в 2009г., второй - этой весной. Пока все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бескаркасные не рассматривали? + Тоже сейчас выбираем диван и нам уже несколько знакомых и друзей очень хвалят бескаркасные диваны. Например вот такие:http://www.meblium.com.ua/documents/53_rusу них и цены вменяемые и народ говорит, что удобно очень.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала на дачу недавно в Юске - угловой, раскладной, тыщ за 8, была еще софа в районе 5 мне мой очень удобен, как для сидения, так и для периодичного спанья[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой вы покупали? http://jysk.ua/product_info.php?products_id=16309там сейчас скидка на вот такой естьhttp://jysk.ua/product_info.php?products_id=100035[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на поли-чем-то там, это тот же поролон, но луше по плотности. Скажу на что обратить внимание, потому что мы попали по полной и теперь мучаемся (((. Брали раньше 2 дивана, оба раза отказывались от пружинного блока, так как доча полюбляет на диванах прыгать, а пружины это не выдерживают. Оба раза все было супер, диванами очень довольны. Но на 3 раз выбирая себе диван, как обычно отказываемся от пружинного блока, причем сам продавец-консультант спросил нужен или нет нам этот пружинный блок. В итоге нам привезли диван сразу все ок. Но когда мы его разложили, то были в тихом ужасе. Они убрали пружинный блок и высота дивана стала намного ниже. То есть они не добавили на эту разницу поролон. Диван у нас раскладывается вперед, и та часть, которая остается на месте (не двигается) на ней поролон толщиной 5см. Тоесть мы практически спим на фанере.((((.Поэтому уточняйте, что бы не получилось как у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вот такой понравился, но из-за того, что это Россия покупать не будем + http://www.restmebel.ru/div_ugol_f_kalisto.htmlИщем что-то подобное не российское.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у друзей из юска ужасно закошлатился и качество плохое, тоже угловой, но брали они на акции тысяч за 4-5 [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас укризра меньше чем через год начал скрипеть очень в итоге оставили в подарок на сьемной квартирене советую. хотя выглядит красиво, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет. В начале самого массива Троещина, на Бальзака. На границе с Радужкой, там Макдональдс рядом и супермаркет Космос.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за блест. У нас экокожа, выглядит прилично) мы на нем не спим, но раскладывается он за 3 сек. Ребенок трехлетний раскладывает)http://blest.ua/portfolio/tekni/3tr-aml/[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у 4-5 тыщ другая обивка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такой. А у подруги 2 шт тех, что за 5, уже год точно стоят вроде все гуд, там разница в том, что за 5 - жестче и расладной механизм дерево, или типа того. А за 8 мягче и метал[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ. Надо что-то выбрать... Но мы все еще в поисках () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как владелец бескаркасного дивана скажу Первых пару лет я тащилась от него. Потом поняла, что спать на классическом пружинном матрасе намного лучше. Плюс муж, который спал на раскладной части (и которая сначала была вполне ровной как для спанья), таки ее продавил, теперь там спать точно нельзя. Выставили диван в детскую, чисто для сидения и иногда кому-то переночевать, и теперь мечтаем о нормальном пружинном блоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах