Меня тут ночью осенило (по путина)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы еще свою роль наживки до конца не отыграли Если честно, я пока не вижу путей перейти в режим "само рассосется", т.к. есть явные причины, заставляющие Россию идти ва-банк, и они очень далеки от декларируемых публично целей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только надо сопоставить даты, события, встречи и т.д. про то что эмираты сбросят цену речь уже лет эдак пять идет, но произошло это именно сейчас, а точнее после весенних переговоров ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь (блог мальгина) подробно все рассказано за нефть мальгинда, эксперты давно уже догадывались, что нефть пойдет вниз. но путлеру это все не поможет. здравствуйте, 90-е. не дадут вооружиться дедушке пу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как менялись заголовки новостей на Рамблер.ру (я такое не читаю, и мне больше похоже на стеб, а там может и правда, кто их знает :))) ЗАГОЛОВКИ СТАТЕЙ НА РАМБЛЕР РУ, КАК ОНИ МЕНЯЛИСЬ С МАРТА ПО ОКТЯБРЬ ))))))ИСТОРИЯ ЗАГОЛОВКОВ НА РАМБЛЕР РУ или как цена на нефть трахает вату.1. Запад не отважится ввести против россии санкции.2. Россия никогда не поддастся на угрозы введения санкций.3. Смешные санкции запада.4. Санкции запада все смешнее5. Почему запад никогда не решится ввести серьезные санкции.6. Почему давление Америки не заставит Европу поддержать более серьёзные санкции7. Как санкции оздоровят экономику россии8. Как именно благодаря санкциям, россия вырвется в мировые лидеры.9. Ввод санкций неожиданно привел к оздоровлению экономики.10. Запад признал неэффективность санкций11. Провал Америки на поле санкций.12. Доходы Газпрома снизились на 40%13. РОСНЕФТЬ потребовала поддержки из гос. Бюджета14. Пенсионный фонд необходимо временно использовать для стабилизации экономики15. Россия вводит ответные санкции. 16. Как ответные санкции россии уничтожат западную экономику17. Европа ведет тайные переговоры об отмене санкций18. Чем Америка шантажирует Европу19. Почему Европа все равно отменит санкции без ведома США20. Если санкции не будут отменены, Америка и Европа больше не будут союзниками.21. Рост цен на продукты питания не оправдан22. Рост цен – это спекуляция, которая будет пресекаться23. Почему курс рубля невозможно пошатнуть24. Америка просчиталась, ожидая обвала курса рубля.25. В чем заключается уникальность защиты курса рубля26. 16 банков прекратили свою деятельность из-за не ликвидности27. Тополь САНКЦИЙ НЕ БОИТСЯ28. Курс рубля преодолел исторический максимум29. Сдержать рост цен не удастся30. Как пережить санкции31. Покупать валюту уже поздно32. Как сэкономить на еде.33. Лавров предложил западу начать конструктивный диалог34. МИД не видит принципиального различия в позициях запада и москвы35. РОСНЕФТЬ требует отмены санкций через суд36. Финансирование системы Глонасс приостановлено37. Долги по заработным платам возникли по причине банковской системы38. TO BE CONTINUED[+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кумедний сюжет з рос. телеканалу, ведучий озадачЄн: вічно ті експерти щось не те скажуть[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те все понимают что мы наживка а путин нет?))) ну удивил бы он и не присоеденял крым, так нет же не штаты нас перекроили, а россия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось іще: Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.Нефть 40 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...Нефть 30 - Dear Russian citizens...Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?(с) Трегубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? то что нефть подешевеет когда-то и ежу было понятно, видимо путин понял что настал час ПИ и пошел ва-банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харОший сюжет! бальзам на душу) [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))))))) титанические усилия ведущего направить монолог гостя в нужное русло)))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж я якраз на днях і читала (і тут писала), що мало видобувати газ. його треба ще й перекачувати. і потужність труби обмежена і викручувались через українські сховища. (ще й оббріхували нас постійно, що, мовляв, крадемо їхній газ. а вони самі нас зобов"язували брати більше, нам нам треба і платити за невзяте). без україни вони не можуть виконувати свої зобов"язання перед європою (а їм критично продавати об"єм, інакше їсти буде нічого). Україна зобов"язана цим скористатися!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допоможу: Тут [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і про китай все розказали. супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дуже дякую. зараз підправлю там ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору - почитайте историю диктаторов мира. Поймете - что ничего Путя не знал Просто такой путь у любого диктатора Я в библиотеке Майдана как-то взяла книгу про диктаторов (не запомнила название, прочитала и отнесла обратно). Читала и офигевала - какой же у них родинаковый путь. Да, сравните Януковича и Путлера В какой-то момент их действия кажутся алогичными и они действуют на зло своему народу и себе и в в конце-концов убегают-гибнут-их убивают Так что ждемс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за гарне посилання :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то история мое хобби, и то что вы почитали в какой-то книжке не значит что так оно и есть. путин не маньяк, его действия обусловлены необходимостью (как и гитлер не маньяк) вот нерон, Грозный - маньяки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой необходимостью? вавки у него в голове вот и все Империи ему захотелось, дальше одна алогичность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не пу понял, а другие люди подвинули по договоренности этот час после того, как увидели, что по-другому на него практически нет влияния[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китайцы владельцы нефти у Роснефти)) Не получилось бы так с газом)) и вообще, китайцам наш газ не нужен))(-) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не тот ведущий, которому всегда попадают такие эксперты? ))) Если тот же, то я начинаю его подозревать в глубоко законспирированной работе ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, его специально провоцирует запад с тем же расширением нато у росс. границ. Но Украине от этого не легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто захочет терять деньги? если бы был какой-то шанс продлить все это, слили бы ему украину с радостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нато ему до фени, вообще в наше время бояться нато, ядерной стране смешно, это повод чтобы свое население воодушевлять, тот же рингтон что и в совке вон нато что сделало ? - а ничего))) а мы так рассчитывали что после боинга оно потрусит кулаками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение