Люди, где искать машину?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой-то хюндай. Я не шарю :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, наверное будем продавать: Chevrolet Epica, конец 2011 года (практически 12й получается), реальный, не подкрученный пробег около 36 тысяч, цвет - серебро, механика, объем 2 литра, сервисная книжка, обслуживалась только на сто. Весной тестировалась ходовая на стенде - состояние идеальное. С лета по настоящий момент не используется. Первый владелец, покупалась в салоне, использовалась для поездок на дачу, по городу практически нет.Машина папина, примечательна тем, что папа самый нудный и педантичный автовладелец, машина в идеале )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга продает Лендер 2008, черный, кожа - 15,5 т уе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно цену? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая цена? Подруга ищет. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14$ [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение