Как дела у Кротихи?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А больницу, отделение - не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, знаю, что не областная, а какая - как-то не было и мыли спросить но я задействовала все возможные варианты поисков. Ждем. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, Оля с Антоном дома муж ее велел нам не волноваться. Будем надеяться. что Олька выйдет на связь! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз дома, значит все должно быть хорошо, надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, за хорошие новости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо что дома, Волнуюсь очень за Антонио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух. Пусть будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух.. дай Бог! спасибо, Саша [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Бог им в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не знала, что они в больнице, точнее уже ддома. пусть все будет хорошо!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля писала в какой-то теме, как только они легли в больницу, что + какая-то удивительная больница - там ничего не нужно покупать - ни шприцы, ни системы, ни лекарства - у них ВСЁ есть)) Какая-то городская...[+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение