Как дела у Кротихи?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как дела у Кротихи? Девочки, как дела у Оли? Она давно не появлялась, а я помню, что они опять попали в больницу с Антонио. Кто-то в курсе, может ей помощь нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тут во флудилке тоже обеспокоились, ничего кроме того, что они в больнице не знаем , а звонить неудобно как-то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может лучше позвонить? Вдруг помощь надо, а ей тоже неудобно будет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила с ней все не оченьзавтра позвоню утра[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о господи, апнту. девочки, кто с ней общается, говорите, если можно чем-то помочь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну. Переживаю тоже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, і я сьогодні чомусь її згадала... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в больнице+ в Житомире, или в Киеве? Если в Житомире, и нужно будет что то получить, отвезти, то могу. Я сейчас свободно, единственное подстраиваюсь под младшего, когда болеет, до пятницы не выходим. Я и раньше за них с Антонио переживала, а сейчас зная, что они рядом и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если звонить неудобно - может смс-ните? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала смску, может ответит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скудо собиралась утром позвонить , пока не сообщает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже переживаю. пусть у них всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, ты маякуй, вдруг сможем помочь (+) у меня мужв Турции, может лекарства какие-то привезет, если нужно.ДА и вообще, когда она молчит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки ответ один: перезвоните позже я занят - шаблон стоит, на вызов такой ответ:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписалась ниже к сожалению инфы нет:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреново:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, блин, блин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение