Покрова... не попала я сегодня в церковь. для меня очень особенный день... для вас что этот праздник?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да нет конечно. Просто ведь собиралась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году были с малой в Покровском. это нереальное что-то... тогда и сейчас, с ней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Прийшла Покрова - заревіла дівка як корова", бо ніхто заміж не взяв)))+ только в этой смешной поговорке состоит особенность этого праздника лично для меня)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком аспекте никогда не рассматривала, хотя наверное имеет место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Стремлюсь к тому, чтобы каждый день был- праздник. Никогда не знаешь когда будет последний день насколько я понимаю (читаю сейчас библию) то там несчетное кол-во раз повторяется , что только к богу молитвы через Исуса . Не нашла в библии ни одной даты с праздником , значит, выдумки это все.Крещена в православной, но, читая библию, понимаю, что у нас в церквях- язычество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К своему,пробелу в этой области, для меня ничего. Ни что этот поаздник значит, Ни когда бывает, вообще ничего не говорит.И вообще, все в голове. Самый большой праздник для нас на сегодняшний день - это католич Рождество, и то из- за традиций той страны, где сейчас живем.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это день накануне дня рождения свекрови. а еще в этот день много-много лет назад я начинала отсчет последней недели перед свадьбой. Тогда впервые услышала про народную примету, что на Покрова выпадает первый снег. И сильно волновалась не испортить ли нам погода свадьбу:)Знаю, что это большой праздник, но я послдение несколько месяцев нахожусь в состоянии перманентной замотанности на работе, я только отслеживаю как мелькают воскресенья:( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психоз-психоз, т.к. в нормальном своем состоянии мне кажется достаточно странным есть плоть, пить кровь, носить мертвеца на шее и постоянно страдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день,символизирующий наступление холодов. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спішіть Ви так... бо потім, не дай Бог, таке може не тільки на Покрову %) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю очень, всегда ходила. В этом году, дома болею. Так, что вы не одна. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я не потрапила... теж сумую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого мертвеца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я попала. Могу коротко рассказать об актуальных словах проповеди Событие, которое вспоминается, Покров Божией Матери, очень древнее. В то время шла война и Богородица своим покровом защитила воинов от смерти, город от разрушения. Нам сейчас тоже как никогда нужен такой покров. Никто не знает куда полетит бомба, и чью жизнь она отнимет, виновного или невиновного. Защитить от нее может только чудо, молитва и только Покров Божией Матери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы очень хорошо объяснили и написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за описание, теперь я знаю суть праздника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) да и по названию - Покрова - покрывает, укрывает от чего-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я поняла, о чем ты)) посчитала и вспомнила... вроде недавно это было...(-) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто день, не праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этот день попросила ребенка, узнала о беременности ровно через месяц :-) на свое день рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..се ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение