Как поступить ?(опоздания на работу)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это хорошо, с кем бы мне поговорить, чтобы тетки прекратили прием срывать... сорри, что в вашей теме[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - хамство не красит никого(-) ,,,[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з дЄвочками на рецепції, щоб передзвонювали до пацієнток напередодні прийому[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я понимаю - понимающее руководство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз вся зарплата и уйдет, а так то оно можно конечно... [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может стоит таки начать переписывать?Безнадега Тиграна Павловича)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему ребенок не может сам учителя подождать в школе?? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно искать Вам что-то ответить. Вам выше написали+ Сперва почитайте ответы автора, а потом уже ставьте многочисленные ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас оплата зависит от кол-ва пациентов, которые пришгли на прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, разберусь без вас как мне читать :-) Спасибо мил человек, что утрудилисЯ зайти и указать мне где и чего я не дочитала:-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть дети которые не могут делать волевых усилий. А ждать - нужно прикладывать волевые усилия [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Ви думаєте, ми зовсім дикі :-) звичайно передзвонюєм :-) І в той же день передзвонюєм ще раз :-) вони підтверджують, а потім тупо не приходять.. Буває, за тиждень два вже нема вільного запису, люди чекають, комусь терміново… а ось такі, навіть слова не підберу, тупо беруть, роблять вікна вільні і навіть не попереджують.. Людей жалко, себе жалко, все одно ж потім залишишся і приймеш кого треба. Я таких в чорний список ставлю, але все одно ж перший раз може бути.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение