Виртуалка Привата

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виртуалка Привата Уже можно перекидывать туда деньги. Сегодня по курсу 13.Собссно, вот и вся новость, если кому актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааааа спасибо-спасибо! я завтра собиралась пилить свит за очи в отделение закидывать деньги на виртуалку через кассу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я рада))) как узнала, сразу закинула и с вами поделилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где Вы были раньше((( Это не к Вам вопрос, а так просто. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. актуально () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это такое? может и мне надо, а я не в курсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за курс такой? Еще вчера 11 был, или у виртулки свой личный курс?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите чайнику потом можно виртуальную валюту перечислять на чужую карту или это только для расчетов с магазинами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) скорее всего не в курсе) все кто покупает в нете, очень были расстроены отсутсвием этой функции..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как 11?? когда такое было???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит "конвертация по картам" 13,6 грн за доллар? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, я поняла (+) я не слежу за курсом, просто мне мой посредник по такому курсу вчера товар посчитал, но я теперь понимаю, что это, скорее всего, фабрика зафиксировала себе такой курс, к реальному не имеет никакого отношения. Тогда зачем цену в долларах указывать, если все равно по своему фиксированному курсу считают...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого) посредник у вас нереальный))) такого курса давным давно нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда Вы с гривневой карты оплачиваете покупку в долларах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то не посредник, а производитель () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю:) на момент моих покупок все работало:) может оно не так давно "сломалось"? я и не заметила?имеются ввиду виртуальные карты наверно? я не пользуюсь этой услугой, оплачиваю обычной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, где-то недели полторы виртуалка не работала. У вас наверное обычная карта, поэтому проблем нет) У кого кредитка -тому не выгодно покупать напрямую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нельзя [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все прально: курс 13+0,5% ПФ+тариф по вашей карте за конвертацию - вот и набегает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 13, а если оплачивать с гривневой иностранные покупки - по 13,6 а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ураа сенкс!![+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кредитка как раз... расскажите почему именно невыгодно?это касается ведь только долларовых платежей, да? я в долларах ничего не оплачиваю, или гривны или евро...к евро это относится тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возобновили , причем можно купить по 200 долл в день , а на прошлой неделе лавочка была прикрыта и лимит был всего 100 т.к. очень много народу с сентября начали покупать по курсу 13 а потом в той же Польше снимать валюту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение