Как Вам такая бизнес-идея - выставки дет. товаров в р-нах Киева.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вам такая бизнес-идея - выставки дет. товаров в р-нах Киева. Тут уже обсуждали разные идеи для бизнеса А как Вам такая: выставка -ярмарок товаров для детей Например перед зимой -выставка верхней одежды укр. производителей Цены будут на 20% ниже магазинных (перед произв. будет ставится такая задача). Проводить выставки в кинотеатрах .. в р-нах Киева. Как Вам? Вы бы туда пошли? При каких условиях? Для деток там нужны развлечения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла бы. Развлечения - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож й пішла б. але краще - взуття) речі все одно вигідніше в тій же Хумані. поки що) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, взуття теж треба буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла бы, если б знала, что там есть какой-то отбор продавцов. Потому искать нечто нормальное в куче базарного ужаса - это слишком нервное занятие)) И чтобы всякий амвей и бусики в проходах не торчали. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выставочный бизнес сейчас умирает. Невыгодно. Подумайте, если участие будет платным, согласятся ли участники? Много ли их будет? Смогут ли они оплатить участие в нынешней рыночной ситуации? Если не продадите места, нечем будет оплатить аренду площади. Тогда минус. Еще нужны затраты на рекламу, флаера и т.п. Это все расходы - расходы. Чем будете привлекать людей? Если будет бесплатный вход+ много рекламы - люди будут и участники может быть будут довольны. Если вход будет платным - людей будет мало, особенно если выставка впервые проводится.На счет выставок я очень "в теме". Могу многое рассказать-посоветовать. Если что- спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл выставки? если мне нужно дешевле - беру в интернетеесли нужно с возможностью возврата, гарантией - беру в магазинеа выставка - ни туда ни сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Спрошу позже Пока въеду в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл в том - чтобы собрать продавцов недорогих украинских ТМ в 1 месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, цикличность тем. Была ж уже такая тема ну какие выставки? чем выставка лучше базара? Выше писали уже - не выгодное это дело, выставочный бизнес.Опять же - ну какой ассортимент будет на выставке? размерный ряд? Это нужно либо огромный стенд и склад, а это дорого. Либо по одному образцу и выдавать визитки , где купить.Но тогда вопрос - пришла на выставку, убила кучу времени на осмотр и выбор, а потом еще кучу времени , чтобы купить нужный размер и вещи у разных продавцов в их магазинах.Выставки хороши для оптовиков - пришел, глянул, взял контакты - закупился. Для розницы - не выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б на игрушки пошла бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1Выставки хороши для оптовиков - пришел, глянул, взял контакты - закупился .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проводятся 2 раза в год - беби экспо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как в танке, честное слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не интересно. украинский производитель детской одежды не интересен абсолютно. опускайте цены, улучшайте качество () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. я когда сп организовывала с девочкой -первое в этой стране-мнооого лет тому, мы там контакты брали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея хорошая, но не сейчас) Минуса обеспечены)) Разве спонсора какого найти)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие минуса? Вот была ярмарка made in Ukraine Прошла на ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не хочется базарного формата, да и цена/качество/ дизайн как правило неконкурентоспособны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хто сказав, що виставка принесла прибуток? Тобто, Ви впевнені, що прибуток організаторів від виставки покрив витрати на оренду, оплату праці працівникам виставки, рекламу і т.і.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что в вашем понимании "на ура"? В новостях красиво показали. да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если конкурентоспособны качество и дизайн, то совершенно не конкурентоспособны цены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тормоз, цена у вас в перечне есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, писала ж Юля, организатор, что часть компаний не пришли на след. день т.к. все распродали в 1 день И вообще своими глазами видела очередя в палатки и полные торбы вещей на выходе Я там тоже неплохо скупилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение