Где собирают теплые вещи для солдат?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где собирают теплые вещи для солдат? Хотим передать посылку? подскажите куда принести, чтоб в ближайшее время отвезли солдатам.[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народный тыл - https://www.facebook.com/pages/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%B8%D0%BB/1481238502134045
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно? Я на этой неделе буду передавать посылки в 95-ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вязанные шерстяные носки [+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А много? у нас 46 форумских подопечных в 95-й и ещё саперы есть) Возьму с удовольствием! Мы им Берцы тёплые купили, повкладываю в каждую пару носки- будет радостный и тёплый набор! Напишите мне в почту[email protected]Спасибо!Аня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мармеладе на Борщаговской 154. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Сабурова, 8 (Троещина) сбор помощи АТО в моем районе ул. Вербицкого, 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мармеладе пару недель назад там вроде не было, уже возобновили прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сагайдачного, 12. Каптерка() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спитаю тут, щоб не плодити теми - а для біженців речі ще приймають? бо у мене відбулося бурхливе прощання з деякими зимовими речами :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож в червоному хресті попитати? бо наші біженці отримували теплі речі саме там [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, добре. А на Фроловській приймають ще? Головне, дурепа, щойно в обід йшла поруч на ринок - забула зайти спитати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Фроловской 11 это на подоле. принимают с 11 до 19.00 вещи и еду, средства гигиены для беженцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще приймають? Бо я колись туди возила, місяць тому, тепер от вирішила сказати останнє пробач ще одній дублянці :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодець, вітаю) я так люблю позбавлятися зайвого [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тут одним махом ще й меблів у вітальні позбулася, чоловік ледь зупинив, щоб хоч нові замовити встигли :)))))) А ще позбулася волосся :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, в Дриме у нас принимают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лорхен, погоди. Напиши мне в фб размер-рост, я спрошу - может, адресно отдашь хорошей барышне из Донецка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну як з мене. Пальтечко - розмір 12 англ, дублянка (штучна, я ж не ношу натуральні міха) - Еспріт 40, здається. На мене, короче. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не позбулася))) Просто переполовинила его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як Шинед О Коннор? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть зимняя обувь 26-27р и 30р, может надо? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сестра собирает для 30-й мех. бригады: http://vk.com/public76759500У нас родственник служит в этой бригаде. Вещи туда передаются 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поки що не так, але я на півшляху [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение