А что вы скажете о таких "неадекватах"?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, понимаю ваше возмущение. самой страшно представить что б я сделала с учительницей в таком случае, но директрису то за что сейчас распинаете? ну была хорошая учительница, жалоб не было , так что, директриса должна оболгать ее в связи с происшедшим? У мамы в школе был случай, когда на уроке ее коллеги ученица ручку воткнула в глаз соседу. парень лишился глаза. учительница всю жизнь чувствовала свою вину. Судьба такая. И в данном случае лично я не исключаю трагическую случайность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поэтому и надо посмотреть, что родителей нет у ребенка [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж 3 мес. жалоб не было директорисе проще если это несчастный случай, а не она взяла на работу неадеквата, улавливаете разницу?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да отку да ж директриса знала что учительница неадекват? В пединституте справку про адекватность не выдают вместе с дипломом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Директриса слишком неправильно строит свой разговор. Какая разница, были жалобы на учителя или нет? Случилось ЧП, она должна была бы хотя бы скорбное лицо сделать, ну хоть каплю сострадания нарисовать что-ли, чтобы понятно было, что она переживает за ученика и не оправдывает поступок коллеги.А так выглядит, будто она выгораживает преступницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то не открывается ссылка. Временный глюк или ТСН удалил сюжет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все открывается. Попробуйте несколько раз обновить, у них такое бывает иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала-не знала при чем тут это? Директриса её ВЫГОРАЖИВАЛА, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, сюда? + https://www.facebook.com/inna.sovsun?fref=nf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за! Пусть это и дикие методы, но с ней нужно поступить именно так, чтоб другим было неповадно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ніякого захисту нема... от пішла я до психолога шкільного...в результаті - дитиун направили до невролога, бо певне в нього є якісь проблеми, в щоденнику з"явились новфі записи, яких зранку ще не було(вчитель себе вигороджує) і ще багатио цікавого...і це лише ОДИН мій похід - з дитям вони ще не працювали...[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руководство школы ВСЕГДА НА СТОРОНЕ УЧИТЕЛЬНИЦЫ какая бы плохая она не быланедавно столкнулась с этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так не показалось. Просто констатировала факт того, что за учительницей ничего плохого ранее не наблюдалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение