а Вы верите в

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если и в плите газа не будет? Отопление- это газ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю,т.к. знаю,что будет отапливаться весь Киев. поменьше слушайте бред не вполне нормальной Монтян. и печки продают -валом! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЭЦ-5 имеет возможность работать на мазуте -собссно,в 80-х она на мазуте и работала, т.к. на котлах установлены двухтопливные горелки газомазутные и есть огромное мазутное хозяйство. Про районные котельные -не знаю. но в принципе это возможно. Это угольные твердотопливняе котлы очень сложно перевести на мазут, а с газовыми -не проблема.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, какие у нее аргументы)) она уже специалист по энергетике? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю что она ненормальная, она явно прихвостень какого-то Шерхана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!! я уже даже знаю,кто станет лидером)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не вполне нормальная" -это мое личное впечатление после ее телевыступлений и давно еще,и перед выборами,и после прочтения ее комментариев )) Да и внешний вид ее вызывает недоумение иной раз -все -таки женщина с претензией на публичность могла бы на себя хоть иногда в зеркало смотреть и купить расческу хоть одну))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё может быть... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешний вид, дело 10, просто у меня давно сложилось о ней мнение, что она собирает и разносит сплетни, будоражит публику, жаждущую будоражиться, єтакий шакал Табаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, зачем тогда у нас в школе воду пробно запускали в батареи, тестировали их? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя да, имидж у нее а-ля"городская сумашедшая", таким доверяют и спросу с них нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю...от морозов треснут трубы..и что тогда..Могу поверить в то, что они будут еле, еле теплые! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с вами, у меня такие же ощущения)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттрубы треснут только если они будут заполнены. А если воды в них не будет -ну так коррозия разве что из разъест и нужно будет менять... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не верю, особенно про Киев. Ну, а если так произойдет - перекроем газ Европе, пусть они позанепокоюються ще.Или как вариант - остановить отпуск газа к химпредприятиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, вона вірить у те, що говорить () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не повірю, що труби будуть "сушити". Зникне тиск - вода, що залишиться в трубах, так і залишиться в них. Де буде можливість - стече, де немає можливості - труби будуть лопатися взимку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все будет ок в Киеве. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно монтян живет на левом))) я вообще не верю, в то. что она несет вроде, как неглупая тетка, но как то смотрела ее выступление, ну все не так, ну все. Ну сделай так, так тоже особо движений не заметила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо я говорила))))) угадала. точно на левом продает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем правым берегом))) перекроем, мы ж к западу ближе)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб скрыть свои истинные намерения и притупить бдительность )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, прочитала сегодня на ФБ, что мощность газопровода, по котором роисся поставляет европе газ, довольно ограниченная и они не могут по этому газопроводу нормально проставлять полный зимний объем европейцам. решалась эта проблема за счет украинских хранилищ, куда закачивался запас. теперь Газпром забеспокоился, шо как жешь так, надо возобновить поставки Украине. видать, не могут без Украины работать нормально. может, Украина тоже какие-то рычаги влияния имеет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через ГТС естественно имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение