Герой парковки. Вычислить нарушителя.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Герой парковки. Вычислить нарушителя. Помогите вычислить нарушителя и подсказать ему, что он был не прав. Очень надоели нарушители возле Ботанического сада! Какая-нибудь "редиска" ставит машину так, что не развернуться троллейбусу, и уходит погулять, насладиться красотой.) А в это время десятки человек ждут троллейбус... Сори, тыц не умею делатьhttps://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10670187_672342356194780_3133960122156221575_n.jpg?oh=8b73ed22e4f026bb5b6f51f4c777e696&oe=54C5D4E5&__gda__=1422495801_4e70d89baac284998c0a015d89719dc9https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10603237_672342576194758_8514219704708979602_n.jpg?oh=92d371c1aa4a1e033d293531bc94c1ab&oe=54F53AF6НАРУШИТЕЛЬ:https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/s261x260/10486003_672342486194767_4970613962557090128_n.jpg?oh=754249581a23bb0de322bc17f84d0037&oe=54ADCFBB&__gda__=1421854470_e6f00842d40150463c9be91c731d01f4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою послушаю, я тоже пару недель назад такого же красавца на бусе сфотала, стал и загорал прямо на остановке :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы не вызвали гаи? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та надо было его прям там и люстрировать [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как, но желаю найти ибо НЕНАВИЖУ таких... Еще и на Хонде. Вообще козел[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не думала, что это поможет. Но в следующий раз стоит попробовать. Ситуация не первый раз повторяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что отнести фото с заявлением в ГАИ пущай штраф выпишут. или вы лично ему хотите объяснить, что он не прав был[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам на форум автоуа [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю поможет ли, но нарушение правил есть, пусть еще протокол будет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу найти по номеру машины человека в соц.сетях и сообщить ему, что не нужно так парковаться. Может еще кто так паркуется и узнает, что это не нужно делать. Много же народа, которые не пользуются общественным транспортом, ездят только на машине и даже понятия не имеют, что тут разворот троллейбуса. А на самом развороте об этом тоже не написано заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если его не будет в соцсетях? Домой поедете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не поеду.) А если будет - напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы машину водите? для меня, как водителя, странно, что водитель "не заметил" разворот троллейбуса. все он заметил. правильно вам на автофорум посоветовали. там часто есть разделы "я паркуюсь как лошок", в которые такие фото выкладывают ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при мне гаи часа два ждало такого любителя красоты Но кроме штрафа, никаких возможностей.[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вожу, но в связи с тем, что живу в пешей доступности от всего нужного для жизни, вожу редко. на автофорум уже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно стеклышки оцарапать.. Но это правда криминал зато доходит быстро, особенно с "пояснительно-извинительной" записочкой[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на узкой улочке живу, такие герои по два раза на неделю устраивают пробку на пол-Киева. Их встречает ГАИ. Их встречают возмущенные пассажиры пяти застрявших троллейбусов. Их встречают водители ста вставших машин. Им выписывают штраф и они уезжают и я даже верю, что они больше никогда так не поступают. В том то и дело, что они каждый раз разные )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда на записке лучше не оставлять следов своей ДНК)) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно ГАИ таблички с надписью вешать: в этом месте (и дальше выбирайте варианты)Вы можете стать причиной большой пробки, помешать развороту/проезду троллейбуса, получить штраф в .... грнА если еще фото добавить...) Мне кажется, это сработало бы, но кто ж будет этим заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сработает ). Я однажды по улице шла и вижу, как припарковывается машина, из нее выходят люди, закрывают и собираются уходить! А сзади, в эту же минуту, подъезжает и останавливается троллейбус - не может проехать. Я сказала, чтобы переставили машину, т.к. сейчас что-то начнется ), видели бы вы, с каким удивлением водитель оглянулся на дорогу - они вообще не думают, что кому-то мешают!! Он подъехал - троллейбуса нет, вроде все проезжают, а тут - бац, оказывается, здесь троллейбусы есть. У людей в голове опилки. Надо штрафовать тысячи на три каждый раз, слухи разнесутся и будет порядок )).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пЭрчатки! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Есть такие люди, которые понятия не имеют где ездит троллейбус (и что это вообще такое) Большой штраф - это выход, особенно если от него не отмазаться и каждый последующий раз штраф увеличивается, но это все изменения на уровне законодательства, туда мы не достанем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про опилки это Вы с оптимизмом... у людей в голове дерьмо *со знающим видом*.. Откровенное дерьмо. Про штрафы - лучший санитар.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там придурошний розворот для тролейбуса на фоні епічних дибілів автомобілістів, які не бачать знаки не раз зтикались там із пробками, до речі, раз народ тупо сам подвинув машину, щоб зміг розвернутись тролейбус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение