Собираем на планшет в Донецк (для Львёныша)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Собираем на планшет в Донецк (для Львёныша) С разрешения Лены цитирую ее пост Девочки, я никогда не просила помощи...и сейчас не знаю- правильно поступаю или нет....нужен планшет, который поддерживает сим карту- нужны карты местности, и есть спец.программа которая тоже нужна, очень нужна- все залить в планшет не проблема, нет планшета....вернее он был, но разбит при минометном обстреле...деньги собираем, но столько дыр, столько позиций, которые надо закрыть....мб вы мне поможете? Мне не нужны деньги, я во первых " боюсь" их собирать что б не обаинили потом черте в чем, во вторых находясь здесь это небезопасно- давть номер своей карты....мб у кого то есть, мб кто то сможет купить...а я бы тут на НП забрала....в общем просьба такая, передачу гарантирую, даже сфоткаю в общем девочки, из того что подойдет есть недорогой Леново вот такой http://www.eldorado.com.ua/offer_1338698/p1338698/?gclid=Cj0KEQjwquOhBRCupYiu4an13scBEiQAss2XkpSPT4W9hKdDoLavkAivrPPxivgY-aPbzppyzxFK65gaAg258P8HAQ за 1699 грн у меня на карточке есть бонусы 119 грн (может у кого есть побольше) Многие хотели помочь Лене, вот теперь пришло время когда надо.Поможем? Собрать деньги я могу на свою карту (если есть желающие заняться этим буду только рада) , пишите суммы, если будет лишнее - можно перебросить остаток просто Ане для 95-й.Эльдорадо со мною рядом , купить-проверить там , погонять его вечером и отослать НП -все сделаю.Еще раз повторюсь - кто хочет вместо меня этим заняться, с радостью, только побыстрее. И у кого есть скидка в Эльдорадо -тоже велкам.Собираем? дописываю номер карты карта Привата4405 8850 8284 2581 Олейник (или Закатова иногда девичья фамилия всплывает чего то) Наталия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами, можно номер карты? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираем!!!! карту в студию!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер карты на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите номер карты [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть скидка 249 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. если больше не предложат , мы с вами дружим) на Дарницу приедите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая есть инфа( в старой теме) карта Привата4405 8850 8284 2581 Олейник (или Закатова иногда девичья фамилия всплывает чего то) Наталия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала в исходный пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивапрос )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же я)) только пишите суммы сразу как сбрасываете, чтоб лишнего не набросали,ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот планшет, что по ссылке, не поддерживает 3g. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут пишу карта Привата4405 8850 8284 2581 Олейник (или Закатова иногда девичья фамилия всплывает чего то) Наталия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отзывах пишут что 2G или консультант в магазине сказал что не поддерживает. 3G есть в Леново 3000 он дороже, но Лена сказала что этого достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн. Проверьте, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 100 и 150
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я))) если только что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 200 грн. в 21:20 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра сброшу и отпишусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первела только что 100 грн [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! отвлеклась на минутку на личное) люди, вы молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! и еще чьи то 100 пришли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

650 есть , плюс мои там висели 50, может завтра продам блузку еще 50 будет. на сейчас 700 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение