Продайте коробку - жабу Stikeez

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продайте коробку - жабу Stikeez Прямо крик души в Киеве коробочек-жабок Stikeez больше нет. По Вконтактам-форумам все ищут. никто не продаету сына прямо трагедия, не успели купить. Пожалуйста, может у кого лишняя или наигрались - продайтеПС: Админ, пусть повисит тут немного, пожалуйста[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам нужен слон может есть у кого лишний. типа ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, на Троещине.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте на Севастопольскую. Отдам. Вроде, целая и почти новая....)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда автор купит - я следующая за жабкой. Слёзы ручьем :(. Очень надо () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я хочу таку жабку, можна навіть дві. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала на кидстафе, что на Шулявке есть http://sovet.kidstaff.com.ua/question-647343
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть слон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо ///////////[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вот такое маленькое зелененькое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нам НАДОООО такую жабу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила на горячую линию Сильпо - увы нет нигде и ах - уже и не будет :(. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это коробка для зверюшек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою в очереди. очень печалится ребенок, что не можем купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоила коробка? и за сколько ее продавать? )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 грн. Мы заберём. если чё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ж надо. Могли бы и подсуетиться - еще заказать. Вон у людей драмы какие разворачиваются :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Сильпо наверно многие мамы вспоминают незлым тихим словом, последние недостающие игрушки мне проще было докупить, чем скупать весь ассортимент супермаркета. Кому надо, отдам жирафа, слона,кошку, Игора, сыр, двое утят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сейчас продают по 8 грн, в прозрачной упаковке ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Я знаю, что продают, я сама докупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в очередь, очень надо....прям капец Куплю срочно и по цене выше продажной, обсудим с продавцом.Пишите в почту пжлст [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я можно встану в очередь? Куплю даже за 50 грн. Дети уже бредят этой коробкой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение