Сегодня встретила женщину с ребенком в метро. Просила милостыню..(длинно)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я как то в метро увидела как мама собирает на операцию ребенку за границей))) потому, что у нас таких не делают))) Фото показательно, у ребенка волчья пасть, я знаю точно, что такие операции прекрасно делают в больнице на печерске, у нас знакомой делали и все прошло отлично. я ей сказала, может вы не знаете, есть в Киеве больница, думала она приезжая. Так она на меня таким волком глянула и давай бежать в соседний вагон. Не интересно ей лечится((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захотелось рассказать про одногого с майдана. Ему всем миром собирали зимой на протез. А потом он поехал отдыхать в санаторий Жовтень. + Даже врачей вначале обманул. Они его при прийоме не проверили!!! Не осмотрели обрубок ноги, заболтал сорвами в приемной ))))А потом через какое-то время заходит к нему в палату мед. сестра, а у него вторая нога лежит рядом!!! Она в начале офигела, потом подняли бучу, вызвали глав врача.Но так как это был самый разгар майдана, то вызвали его друзей и его на инвалидке вывезли из санатория. Все тихо сделали....Вот и верь потом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет ребенку По словам автора.[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот старая статья, но методы не меняются( http://www.chaskor.ru/article/pochemu_spit_rebenok_27193(тыц не умею делать) Вот начало статьи:В переходе возле станции метро Лукьяновская сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух.Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Не ожесточили народ ни цены неподъемные, ни тарифы за жилье космические. Вся злость у нас – на языке, в троллейбусах да вагонах метро выплескиваемая. Выплеснули – оно как бы легче стало. «Я бы ИХ к стенке!» «К стенке, правильно, туда ИХ».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло. У нас "бесплатная" логопед - УЖОС, даже наша врач направляла к ней с предисловием какой-то дракон. Во время нашего приема зашла мамочка с девочкой подписать карту в школу. Та звирота как рявкнула на девочку - спросила как зовут - полное ФИО, тот деть испугался и вообще ничего сказать не смогла, так она и дебилкой ее обозвала и мамашу что ребенок в школу идет а не знает свое имя - короче так орала, что я с малым сама перепугалась - думала что будут жертвы. И прямо на двери было написано когда проводятся занятия и сколько это стоит. О каком "бесплатно" можно говорить? И таких теток держат в детских поликлиниках, так как нормальные врачи по частным кабинетам разошлись, а ее и не выгонишь, так как на такие ставки мало кто выживет. На повторную консультацию я к ней идти не рискнула.... Пошли к платному специалисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в поликлинике очень хорошая логопед. А платная логопед, которая приходила к нам на дом, тоже работает в бесплатной поликлинике, только в другом районе. Тоже очень хорошая и добрая. Ребенок её просто обожал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выложите ее телефон тут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будьте наивной+ попрошайничество (особенно в метро, особенно на центральных станциях) - это огромный бизнес. подвязаны на него и менты, и цыгане.. ребенка жаль... ну а "сканы документов" за пол-часа можно наваять каких угодно[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов! :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как же так? что значит жаль? им нельзя помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей жалко, за что ж с ними так.. Если это родная мать, та даже чужой человек? как можно их мучать, кошмар, в общем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы для начала подавать перестаньте. вы же ребенку медвежью услугу уже сделали. вы соучастник, пусть жестко скажу, но постарайтесь понять () I[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только перестанут подавать, перестанут страдать ворованные дети [+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение