Сбор средств на медицину в АТО

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, про Юлю помню, плюс еще в Волонтерскую сотню обращусь и еще в одну организацию. На почту сейчас напишу, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пока не упали, Приват видимо думает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не хочу заводить новую тему, обновляю эту:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для больницы г. Счастья необходимо много медикаментов, в нее везут всех - и айдаровцев, и вояк из других частей. и мирных, сегодня уже им отправили несколько ящиков с препаратами за что спасибо огромное Народному тылу и особенно Юле, но список на 7 листах, самые горящие 51 пункт, это те препараты, которые или совсем закончились или остались в единичном количестве.Что нужно:1. Мне дали контакты нескольких складов, завтра буду общаться и узнавать оптовые цены, но вдруг кто-то сталкивался и знает где низкие цены или скидки для АТО, очень буду благодарна за контакты.2. Если кто-то хочет и может приобрести какие-то препараты самостоятельно или какая-то организация готова помочь - пишите, сброшу список на электронку, только огромная просьба сразу отписываться что именно приобретаете чтобы я не заказала эти препараты кому-то еще.3. Ну и как всегда деньги, карточка все та же ПриватБанк 4149 4377 1754 9859 Введенская Лада. Ребятам еще нужны маскировочные костюмы, халаты, тоже хочу купить из этих денег несколько разных, пусть посмотрят, померяют и определятся какие именно брать, т.к. цены на них ну очень разные, буду искать как обычно качество получше цена пониже, б.у тоже есть, так что надеюсь потянем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, в субботу пришло 500 грн., сегодня еще +300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня +500, спасибо девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу не похвастаться, несколько дней назад я познакомилась с людьми, которые решили проспонсировать часть медикаментов для больницы и батальона и сегодня были приобретены лекарства на сумму 51 585 гривен!!! Послезавтра они уже будут в больнице.Супер, я радовалась как ребенок, одно огорчает, закрыли только 2 страницы из 10, но ничего с таким стартом получится и остальные препараты найти. Спасибо вам всем за помощь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение