Куда завтра интересно

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда завтра интересно сходить в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Міжнародна виставка породистих котів? http://www.icc-kiev.gov.ua/uk/agenda/international-exhibition-of-pedigreed-cats-ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела фото в ленте ФБ из парка Феофании - очень красивая осень+ учитывая погоду и возможность добраться самому на общественном транспорте - можно насладиться природой.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Спiвочому полi выставка хризантем до 26 октября, вход платный, но завтра народа, наверное, будет много()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 фантастика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фестиваль Мade in Ukraine на Олимпийском не знаю, насколько интересно, но хочу сходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дарынке фестиваль уличное еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В настоящем европейском лофте пройдет фестиваль Kiev Food&Wine+ Kiev Food&Wine Festival – гастрономический open air фестиваль, целью которого является создание культуры правильного употребления вина и гастроэтики.В рамках фестиваля гостей ожидает несколько локаций:• Винный маркет представит вина украинских виноделов со всей страны, а винные бутики представят вина Старого (европейские) и Нового Света (США, Чили, Новая Зеландия, Австралия, ЮАР, Аргентина) с возможностью дегустаций.• Гастро маркет будет представлен едой, прекрасно сочетающейся с вином – от sea food и улиток до сыров и деликатесов.• В зоне мастер-классов украинские виноделы поделятся секретами производства вина, сомелье расскажут о правильном выборе вина и его сочетании с продуктами, покажут производство украинского пармезана в миниатюре, научат с пользой использовать винные пробки и пустые бутылки, и многое другое.• В зоне отдыха гостей ожидает галерея корк-арт (картины из винных пробок), атмосферная музыка, игры и комфортная посадка.Фестиваль пройдет в G13 (Балтийский переулок, 23) — настоящем европейском лофте, который построили на территории бывшего стеклотарного завода.Вход на фестиваль свободный.Где: АРТ-площадка G13Когда: 18 октября - 19 октября Время: 11:00Адрес: Балтийский переулок, 23Телефон: +380676584414
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там вкусно!!!! Я сто лет с таким аппетитом не ела. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выставка авторской куклы ведущих украинских художников-кукольников и графики + "Девочка в шаре" А. Король - попытка по-своему увидеть наших детей в их виртуальном мире. "Настоящие музыканты" И. Елисеевой, "Игра в жмурки" А. Пирожок, "Я обиделась" Н. Кравы, "Игра в шахматы" А. Весны, "Веселый поезд" М. Руденко, "Черная королева" Н. Кацан, "играй, Фима, играй" В. Мендель и другие - сказочный мир, в котором нет правил, а есть настоящая детская непосредственность, которую взрослые проносят сквозь жизнь.Игру можно воспринимать как мир, противоположный мира повседневности. Внутри этого мира действуют свои правила, свой ??язык, знаки, своя рациональность, которая доступна тем, кто играет или тем, кто эту игру создает.В игре есть свое пространство, где проходят представления: будь то игровая детская комната или шахматная доска, спортивная арена или артистическая сцена ... Игра захватывает, погружает в свой мир необычного, таинственного. Присутствие элемента власти над игровым миром (в случае победы) приводит игрока к наслаждению и чувство всемогущества.Перефразируя известное высказывание У. Шекспира "Вся жизнь - театр ..", можно с небольшой долей иронии сказать, что "вся жизнь - это игра ...". Мы вырастаем и наши детские игрушки меняем на другие, взрослые. Но в душе все равно мы - дети, и играем, мечтая о победе.Где: Парсуна (галерея)Когда: 8 октября - 30 октября Время: 11:00Адрес: ул. Хорива, 43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там красиво, но людей, уверена, будет очень много, плюс свадьбы-свадьбы... запарковаться будет очень сложно мы в прошлом году так попали как-то[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Києві покажуть 100 фільмів за 100 хвилин+ У Києві покажуть 100 фільмів за 100 хвилин10 жовтня в Україні починаються покази третього кінофестивалю «100 фільмів за 100 хвилин»Першим фестивальним містом стане столиця - у Києві кінофорум екстремально коротких фільмів пройде з 10 по 12 жовтня. Далі сто хвилин кінозадоволення зможуть отримати глядачі більше двадцяти українських міст: від Донецька до Львова.Згідно з регламентом у фестивалі можуть брати участь короткометражки будь-якого жанру. Єдине, чим обмежені режисери-учасники - хронометраж: їх задум повинен бути втілений рівно за одну хвилину. В черговий раз довести публіці, що «лаконічність - сестра таланту», готові кінематографісти з різних країн світу.«З досвіду останніх двох фестивалів хочу порадити глядачам купувати квитки заздалегідь. Особливо це стосується тих, хто звик відкладати все на останню хвилину - так ви збережете нерви собі та організаторам. На фестивалі будуть показані ігрові, анімаційні та експериментальні стрічки, буде навіть документалістика, що дуже рідко для екстремально короткого кіно» - розповів Сultprostir Сергій Климов - один з організаторів фестивалю.Фестиваль пройде в кінотеатрі "Кінопанорама" - розклад сеансів: [kinopanorama.com.ua]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй Международный фестиваль народных театров и аматорского искусства пройдет в Киеве 10-12 октября 2014 года.Вход бесплатный, в КС Довженко, пр. Перемоги 44, п-н ЩорсаПо интересности не скажу, еще не была. Программа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой это ужас, природа красивая, но понаслаждаться, скажем вдохнуть и зарядиться на всю неделю не выйдет - народу тьма(((про культуру я молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и че там вкусного? мож и мы сходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут мероприятия на выходные (+) куда пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 что там есть поесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а выставка "зарубежное образование" когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не интересно, я после июньской вытсавки представляла себе нечто другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поисках made in Ukraine а Олимпийском () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только оттуда приехала, думаю чего я советую, а сама дома сижу:)+ народу немного, свободно везде ходили-фоткались. Покушали шашлык из индейки и овощи-гриль по смешным ценам, очередь 2 человека в палатку, пластиковые стулья-столы, живая музыка играет, для детей бесплатный аниматор-клоун. Гуляли 3 часа - масса наслаждения, все улыбаются, позитив. Ну и погода чудесная, цвета у листвы желто-оранжево-красные![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела анонс насчет Ретро велопарада возле музея ВОВ - начало[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выставка хризантем на спивочем поле (-) ...[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующую субботу. 18.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сходила мне было интересно! Еще и случилось чудо!!! У нас в семье младшенькая дочечка, девочка ми-ми-ми цветочек-ангелочек "настоящая ультрас" в некоторых вопросах. И у неё заболело горло, полощем мы обычно раствором соды, а сода с кодом 46! Пачка соды закончилась, покупать новую с кодом 46, мне "запретили" плоть до отказа полоскать ею горло. И сегодня ангелы меня услышали! на выставке я вижу соду!!! Как же я ей была рада. код 48, Украина, Крым :))) Так что спасибо за наводку. Еще купила шоколадки с разными лечебными добавками.... невкусные, не покупайте. Кстати, атмосфера была волшебная. Вот правда!!! Сюжет:http://www.hromadske.tv/economics/u-poshukakh-ukrayinskogo-virobnika/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение