Тест

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то же самое...ржу))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное что-то неприличное:) Du rSexbombenDu r helt enkelt en sexbomb! Hga klackar, tsittande klnningar - varje man ser p dig med ppen mun! Vissa springer till och med mot lyktstolpar nr de stirrar efter dig.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На цьому сайті IMHO купа помилок в алгоритмах тестів. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я милая девушка-соседка, во как)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец-сексбомба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sexbombem - нет, не я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокомерная Ты великолепна! Как уверенная в себе женщина, ты точно знаешь, чего хочешь. Мужчина должен покорить тебя и что-то предложить. Многие мужчины воспринимают тебя как недоступную девушку, потому что ты ведешь себя всегда идеально. Показывай иногда свои слабости, и мужчины будут смелее подходить к тебе.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примкну к высокомерным :) что-то в этом есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я тоже к Вам, тоже на немецком .[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение