Кто видел Губарева, тот над Кличко уже не смеется.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто видел Губарева, тот над Кличко уже не смеется. павлик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сам хоть понимает....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем истфак закончил Донецкого универа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарный коммент: " Но позвольте, как он в таком виде работал в очистке? Ну я не знаю, его туда Дугин устроил" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

губернатору уметь читать не обязательно:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы ему в подстрочнике пустили текст из учебника биологии, он бы даже не заметил... надо же с такой "эмпатией" и стеклянными глазами переливать из пустого в порожнее... чего сказать хотел - фиг поймешь... мощно умеет "глаголом жечь сердца людей":)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, очередной выпускник "проФФессорской" кафедры:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он старался что-то выразить выражением лица и интонацией. Тока хрен поймешь - что именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве? по-моему он напрягался потому что не успевал за суфлером()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серйозно? Треба буде розпитати про нього ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проффессору простительно, его хоть политех обучал, а этого гуманитарное учебное заведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це зі слів донецького журналіста О.Мацуки Вікіпедія пише, що він має 3 вищі освіти-історичну, економічну та державне управління, майже на царя вчився.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое любопытное в его речи - ЗНР. Суко, спят и видят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он дедом морозом был ?))) там наверное, он был успешнее)) Помнится приезжал журналист шевченко из москвы, так боролся за его освобождение))) да ценный кадр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, люди, вы шо 8 минут это смотрели?? я до "ущербных" дотянула только несколько секунд)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас когда-то на каких-то выборах агитировали за какого-то дебила, так кричали, что у него 7 высших образований:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вздохнула с облегчением, что не Х [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? Он там потом выдает что-то вроде "чтобы было народовластие, нужен народ" и потом эти же слова еще в нескольких вариантах комбинаций :)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то среднее между Пу и Янеком получилось... тест явно русские политтехнологи писали, аж сквозит речами Путина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он еще и нас обзывает "ненародом", но я на него не обижаюсь, на больного человека грех обижаться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блін, шо воно несе... "атомизированная масса индивудуумов народовластие может быть только там, где есть народ, а там где нет народа, а есть атомизированная масса обособленных индивидуумов, возможна только демократия"Воно ж половини слів не розуміє з тих, що каже, в очах - порожнеча, руки ледве стримуються, щоб не зламати ручку.ОПГ Новороссія. Тільки він на лідера ОПГ ваще не тягне. Дід Мороз і є...[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же так позориться.. неужели этому дебилоиду никто спич не мог написать? какая такая история... ему, наверное, и слово-то такое незнакомо...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наркоман [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.Сидела и думала,шо он такое покурил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, а комменты к видео уже отключили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение