Позняки! Продолжение об автокражах. Теперь это мы...

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо Вам за "поддержку". Вы просто умничка! всё знаете, даёте дельные советы... всегда знала, что есть на форуме такие толковые люди, которые никогда впросак не попадут! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, а не я, продолжаете игнорировать элементарные, но основные причины автокраж. Я лишь об этом, а вы уже понеслись с "вам вернётся".Не лицемерьте со своим "не дай бог", будет опыт - сделаю выводы.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы какой поддержки ждете? материальной или просто поохать надо...? по теме все правильно написали выше - муж прощелкал , конечно, сам виноват, но спасибо что деньгами.. наживное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, а мой знакомый подошел к пассажирскому сидению, поставил сумку, закрыл дверь, обошел машину сзади, сел на водительское - сумки нет. В сумке было 16000 грн и тоже документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же у нас люди любят бить лежачего и пнуть в больное место посильней... ну да ладно... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трындец! оборзели просто вкрай...нет слов .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные выводы вы делаете.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расслабляться никогда мы все учимся на своих ошибках. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть в метре. оставить сумку в салоне и пойти отрывать багажник - это уже минус сумка в салоне. а тут еще и за водой ходил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жулье оборзело вкрай, ничего не боятся. Наверное, тому есть причины. Документы вернут. У сына вытащили кошелек, на тех же Позняках из закрытой на молнию сумки+ заворот на липучке:((( Так вот вернули.... за 100 баксов. Причем вернул водитель маршрутки, в которой собственно и вытащили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему, вчера муж рассказывал, что угнали у мужчины митсубиши Л200, так он кинул клик в автоклуб, мужики стали патрулировать районы и нашли!! прижали на дороге и вернули машину! представляете сколько хороших людей! Так что может и вам на автоклубе или автофоруме написать- других предостеречь также, а вдруг найдут документы [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышильда, нервные клетки не восстанавливаются, выпейте 50 гр коньячку [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. это у меня во дворе, я там машину ставлю. заказывайте хвилю здоровья домой, ее доставляют в квартиру практически за те же деньги. я тоже, бывает, ставлю сумку на пассажирское сиденье и обхожу машину, чтобы ее забрать. буду теперь осторожнее.сочувствую, это ужасно...... но все-таки деньги и документы, это поправимо все, хоть и неприятно, пожимаю лапку вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Приятно, когда есть рядом дружественная лапка))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за напоминание... успокаиваюсь, понимая, что много людей, которые поймут и поддержат в трудную минуту, и меньше тех, что ударят лежачего и скажут "сам виноват" ..[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, круто! но вот что пугает, так это тот масштаб и наглёж, с которым сейчас воруют .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, кстати, сегодня несколько человек сказали, что могут позвонить и предложить вернуть документы за вознаграждение .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышильда, я тебе очень сочусвтвую. Но главное, все живы и здоровы. Как говорит мой муж в таких ситуациях, дорогая мы деньгами откупились от чего то более страшного. Мы теряли очень многое, машину, деньги. но я не унывала. По сравнению с потерей близких, это ерунда. А по поводу любителей попинать в трудную минуту. Пару лет назад я пошла с младшей на санках кататься, это было в ту чудную снежную весну. Я только очухалась после перелома ноги. Короче не усмотрела, не удержала и моя доця на полной скорости влетела с горы в лавочку лицом. Слава Богу обошлось. Кто то кинулся помогать. А одна вредная бабулька все это время поливала меня грязью, и это мягко сказано. Говорила, что я не мать, а тупая алкоголичка, и зачем такие как я рожают, ( а двигалась я после перелома странновато, а вообще не употребляю алкоголь.), Так вот это бабуля летом не усмотрела и ее внучка выпала с 8 этажа. Слава Богу, малышка осталась жива. Так, что лучше помолчите, Никто не знает, что его ждет завтра. Это на форуме все умные. А завтра вы можете попасть в еще более неприятную ситуацию.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть это будет последней и самой большой Вашей неприятностью Очень жаль что все так вышло.(Наверное все карманники которые шарились на востоке и там воровали, сейчас сюда перебрались,там не поворуешь. У меня однажды штуку баксов из сумки вытащили и кошелек очень дорогой, это был подарок. Наверное с каждым такое происходит.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замки поменяйте, документы,я думаю,найдутся-либо выкинут где-то,либо позвонят.поддержу вас)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тебе! Ты знаешь вот только вечером подумала, что откупились... вспомнила как меньший был в реанимации в месячом возрасте... это ужасно...лучше потерять деньги... Целую тебя![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как раз такую сумму и спёрли... а несколько лет назад по курсу 8 тоже столько же украли и тоже из машины... но, правда, пусть это будет самая наша большая проблема. Спасибо! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Наташа! Мне очень приятно и надо это сейчас. Замки вечером поменяли, слава Богу мастер быстро смог приехать а то не знаю, как бы спали ночью.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не кричите. Мой муж был в такой же ситуации, как и ваш, но лет 8 назад - теперь НИКОГДА не оставляет барсетку в машине. Научен горьким опытом.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 именно так мой муж и попался. И одноклассник тоже, и многие другие - такие кражи уже много лет существуют(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение