Позняки! Продолжение об автокражах. Теперь это мы...

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позняки! Продолжение об автокражах. Теперь это мы... Сегодня в 11.00 муж набирал воду в Хвыле здоровья, на Княжем затоне. Машина стоит прямо за его спиной, стоит очередь. У него много бидонов для воды, носит из машины пустые и ставит назад полные. И вот пока он, ну сколько, секунд 20, стоял спиной к машине, открыли дверь, забрали сумку и ушли. В сумке были деньги на оплату бытовой техники, все документы, ключи от квартиры... В милицию заяву написали, очередь огромная стоит, у многих украли паспорта. Милиция ничего не обещает, говорит "Будемо шукати", но и ежу понятно, что ничего не найдут. Уже был опыт... Девочки, воруют прямо из-под носа! Ничего не боятся! Закрывайте машину, даже, если Вы рядом! [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беспредел(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последняя фраза неполная. Закрывать машину само собой. Но главное - не оставлять в машине ценных вещей.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот Вам полная: закрывайте, даже, если Вы рядом, но хоть на 10 секунд не смотрите на неё .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я вам отвечу, тема потеряет серьёзность. Ценные вещи в машине забыли )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот Вам отвечу: когда ходишь к машине взад-вперёд и таскаешь 10 бутылей по 20 литров, и машина у тебя под носом, то сумку никто брать не будет... машина стоит в одном шаге от человека.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долгие годы тренировок - и сумка всегда на мне, никаких 10 секунд, к сожалению:((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди делают судьбу своими руками. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку и понимание! Когда Вы окажетесь в такой же ситуации (не да Бог, конечно)Вам вернётся в полной мере эта "поддержка и понимание"и тогда Вы может почувствуете, что ощущает человек, попав в трудную ситуацию и ища поддержки и сочувствия, вынужден выслушивать такие вот комменты...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь+ на форуме, частенько можно услышать самадуравиновата. Помню, некоторые высказывания, про то, что беременной нефик делать в общественном транспорте, и место ей уступать не нужно. Про собак, которых нельзя держать в квартирах вообще, только в доме за забором и гулять не нужно. Про переселенцев я вообще промолчу. Очень бывает неприятно, хотя может кому то нравятся тапки, не знаю. К счастью, хороших людей здесь на много больше, потому не расстраивайтесь. А вам напишу в утешение, что хорошо, что взяли деньгами. И возможно ваша тема убережет завтра кого то от такой ситуации. И пожелаю, чтоб вернули документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он машину не закрывал пока носил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще +100 [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Аня, за понимание! В милиции его тоже "успокоили", рассказав про толстого из 95-го квартала, как он зашёл за дочкой в школу. а вышел и машины нет... новый Паджеро, только купил... надо было с собой его взять...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы себе это представляете- каждые 10-20 секунд туда-сюда, машина стоит прямо у него за спиной .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую(( может и найдут: странно что из очереди никто крик не поднял сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые пять предложений полный бред. а со второй частью ППКС :что хорошо, что взяли деньгами. И возможно ваша тема убережет завтра кого то от такой ситуации. И пожелаю, чтоб вернули документы.зы: Боняша, я коренная луганчанка, не копите обиды, все пройдет[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та видать, каждый о своём стоит думает, по сторонам не смотрят. Не, думаю, не найдут... Спасибо, Марина ..[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже и не думаю, просто вспомнилось, но то было сиюминутное+ и скорее не обида, а офигевание, на сколько мышление людей, может отличаться от моего и доказать, как они не правы))) Но я уже 10 лет читаю Свияша, так что многое меня все таки не очень цепляет, хотя сама по себе я очень впечатлительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, том то и дело, что не бред... мне же практически так и дали понять- самадуравиновата- почитайте выше .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете гулять смотрите внимательно; вдруг выбросят документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете, "в двух шагах стоял" + Тут в машине сидишь и если дверь не закрыта- схватили сумку и убежали - беги, догоняй. Увы, таковы реалии. Сочувствую вам, конечно, но береженного Бог бережет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы так воспринимаете? я просто посоветовала н своем опыте, а Вы сразу "вернется":([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж не Вам... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправляла сегодня малого с собакой, так он походил в том месте. везде позаглядывал- нема ничего .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение