Многодетные и питание в школе

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вот если в школе многие со справками вкк так наверное поэтому и даже не смотрят на то, что многодетные или нет[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне надо, потому, что еда моим детям очень нравится Питание в школе 10 грн. Государство компенсирует 3,5.Подсчёт: 10х21 деньх3ребёнка=630 грн минус скидка 3,5 х21 х3 ребёнка=220 грн.Получается, что каждый месяц экономлю 220 грн.Это как раз те деньги которые сдаём на окна - поставили в каждом классе, теперь сдаём на окна для спортзала.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 3,5 грн копенсации надо пойти и купить заключени ВКК - где логика? к тому же. навесить своему ребенку несуществующий диагноз?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое, в понедельник распечатаю и попробую подойти в районо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем диагноз, если по закону имеем право?+ И 3,5 грн на каждого ребенка это 10,50 в день, в итоге экономия больше 240 грн в месяц. Кому то пыль, а нам ремонт в классе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видите - не имеем - нам сказали или ВКК ли малообеспеченность многодетность не дает права. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, нам сказали тільки сироти і напівсироти. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверное от поликлиники зависит, у нас не сложно Третий год делаю в гос.поликлинике абсолютно бесплатно - беру у педиатра направление к гастроентерологу и на узи ( без ребенка), делаем узи-кровь +посещаем гастроентеролога, отношу педиатру карточку - через неделю забираю заключение вкк и справку.Когда делала первый раз - поставили и на дисп.учет.Не могу понять, как это у твоих нет диагнозов по гастро, если ты постоянно ацетонами-питанием и тд паришься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне кажется, что сейчас практически у всех детей это есть в большей или меньшей степени даже если в моче проскакивают ураты или оксолаты - нужно диетпитание. Сдать копрограмму - она что у всех идеальная? УЗИ - у большинства детей сейчас джвп.В общем - нужно сходить к гастроентерологу с анализом мочи, крови, копрограммой и УЗИ.Если ребенок страдает ацетонами - то он должен стоять на диспансерном учете у гастроентеролога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот я тоже не могу понять Моя ничем не страдает и стоит на учете (джвп кстати таки да), а Сашины страдают ацетонами и на диетпитании и здоровы??? Мистика какая-то)))Если здоров - то зачем от ребенка прятать еду, а если болен и ацетоны - то в чем проблема взять выписки из больниц и встать на учет у гастроентерогола?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заключение, а запись гастроэнтеролога, Чтобы педиатр выписал справку в школу. Получили лично в сентябре. Имеем - дисфункции, был случай диспанкреатизма,зафиксированный в карточке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей тоже джвп, причем в прошлом году уже было чисто по УЗИ, я обрадовалась, но диетпитание таки сделала а в этом году оно снова вернулось.Про малого, который ацетонами страдал, вообще молчу. Там при полном обследовании можна кучу всего найти.А еще гастроентеролог обратила внимание на ураты и оксолаты в анализах мочи. Педиатры всегда рукой машут, а оказалось, что это не очень хорошая склонность организма и большой риск заработать в молодом возрасте камни в желчном и почках. Диетпитание при таком тоже показано. Вот так. Просто педиатры не заморачиваются, да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть тоже на учет поставили по записи в карточке о случае диспанкреатизма , который был в 5 лет))Вкк у нас педиатр делает по записи гастроентеролога и справку выдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пишу Вам как совет- идите и купите, я пишу о том, чем я пользуюсь и Вы в том числе, это о 50 % скидке на питание. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз: я не по многодетности, у младшего ребенка есть основания для диетпитания, это было указано в его справке после прохождения медосмотра. Поскольку я проходила его в развернутой программе - мне сделали отдельную запись. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, у моих нет ни одного диагноха по ЖКТ, а ацетон у среднего, возникает исключительно на почве температуры высокой и ОРВИ. И на учете в гос поликлинике мои не стоят. У меня к сожалению нет времени сидеть там часами:((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе требуют заключение ВКК и никак иначе ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, в вашей школе достаточно справки от врача. в других - нет, о чем спор? ты всегда права, а все остальные идиоты, это и так понятно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- в школе надо справка вкк И в этой, и в предыдущей. Получить такую справку с заключением вкк нет никакой проблемы ( по крайней мере у нас в поликлинике).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И поэтому ты прячешь от него еду, и дома и вынуждая воровать бутеры у одноклассников? не понимаю... В той теме ты точно писала что у него какие-то страшные проблемы с ЖКт, ацетоны и тд, что я не представляю что такое ребенок с проблемами ЖКт и ацетонами .... Что твой ребенок болен и ты поэтому от него еду дома прячешь, а он ворует... А вот оно как))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам так говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение