Горячая вода на Троещине у всех идет ржавая и недогретая?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горячая вода на Троещине у всех идет ржавая и недогретая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна тема про горячую воду и я буду кусаться. Чесслово :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чекаємо і тут крошку-і-нота. Ще тут не вис...ралася. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не ржавая, но недогретая. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржавая... недогретая... у нас объявление повесили "с 09.2014 на неопределенный срок..." И название конторы с номером телефона. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вообще никакой р-н Спортлайфа (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле горячей нету (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недогретая - это круто, у меня ржавая и холодная) Оболонь, правда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть теплая. конец Бальзака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржавая была лишь поначалу, горячая как кипяток, закревского() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, т.е. от котельни зависит, а то думала, что у всех так. надо звонить выяснять ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесковская - ржавая но кипяток :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что ? Тоже конец Бальзака, но четная сторона - горячая () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я вас поздравляю!))) ржавая стечет и будет горячая! мы уже неделю балдеем,Дарница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недогоретая в этом сезоне будет у всех. А ржавая из-за ржавых труб. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еле-еле теплая, даже, можно сказать, летняя. Теперь я жалею, что не Архимед поставила(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как выяснилось недогретая не у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех на Троещине? и трубы вот так резко поржавели? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас горяченная и нержавая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не у всех же, у нас нормальная. и вчера, после включения, ржавая стекла достаточно быстро.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ради бога )) Нравится жить в разрухе - вперед. Революционную лексику освоили? Поздравляю))) То ли еще будет, да, Лариса? При нашей встрече вы мне показались "интеллигентным существом" )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это при прошлом злом януковиче. А вот теперь все трубы очистятся от одного взгляда новой власти, которую привел майдан. Ура, товарищи! + Список обещаний и контроль за выполнением здесь: Мр.Прэзидент[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая "горячая" текла неделю, жуть конечно, но со вчерашнего дня кипяток. (ттт) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тада зовите в гости нечетную сторону)))) шучу конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение