пятница. "Порошки" :

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятница. "Порошки" : когда олег берет гитарушопен бетховен моцарт бахвращенье дружно начинаютв гробах© макс колесникпоставил крестик в бюллетенеи руку как то повелосамо собою дописалосьуйло© Вороныч***филолог глеб суровый пареньон лупит о косяк дверейвсех тех кто звонит и готовиткурей© Татьяна Сафонова***мой бог да это ж те же граблине разглядела в темнотеа ну ка наступлю еще разда те© Цай***пивная банка вещь простаяно много сходства с жизнью естьта тоже часто и пустаяи жесть© макс колесник & настя***вопроса два где ж ты был раньшевсе эти долгие годаи не пойти ль тебе обратнотуда© Evgeniya Varvarina***графин лафа фреон фрилансержираф гофра олигофренпытался вспомнить текст боярскийно хрен© YanaKrilova***аркадий там горит конюшнябеги быстрей спасай коняя что вам баба не тревожьтеменя© ЯКатюня***я к вам давно не равнодушенвы тварь зачем вам быть однойя тоже тварь мы будем паройваш ной© bespamiatnyh***ты этот лак сама забылав моей машине год назадпрошу вцарапай мне обратноглаза© мюс***сижу у моря трачу спичкии с каждой спичкой злей и злейну как то же смогли лисичкикорней© banzay***у николая девять жизнейи он с изящной простотойто в этой жизни все загадитто в той© seaL***лежит лягушка на болотенасквозь пронзенная копьемпрошла эпоха церемонийс бабьем© ай эм***ах залетела залетелакричала оля два часапока от страха не скончаласьоса© сафо***олег забил на поиск смыслав бессмысленнейшем из мирови получил немедля справкуздоров© ПильИсточник: http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/pirozhki-protiv-osennej-melanholii-785360/ © AdMe.ru[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это: пришлось позвать гостей в квартируобщаться с ними пить но яиного способа не знаюсебя заставить вымыть пол[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я о президенте подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про грабли жизненно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно. И подпись классная про "не ссы")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) там есть, но не про нашего) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша подпись меня убила насмерть ))) Пирожки тоже хороши, мням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненуачо))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из моих любимых, ой уже есть )): пришлось позвать гостей в квартируобщаться с ними пить но яиного способа не знаюсебя заставить вымыть пол[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и из моих) Еще люблю эти: хочу любить и быть любимой сказал олег и замолчал молчал в ответ военный доктор молчал военный комиссара смерть нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь и каждый вечер сразу станет вдруг удивительно плохойживут как будто всё понятно едят работают молчат задумайтесь ведь не понятно на самом деле ничегоопять ты сиськи показалана мой вопрос а где же борщдавай когда попросишь денегя буду сбрасывать штанывот печень пьющего олегаа вот непьющего петраи если б за рулём был пётырсравнить бы их не удалосьолег настолько сексуаленчто неприлично посмотретьразвратно колосятся бровипорочно вздут пивной животвид католической монашкипингвинов всех привёл в экстазодин пока жена не видитк ней даже яйца подкатилитак она звалась олегомне в смысле женщина олега просто гдето потеряласьи вот олег её зовётсорокалетний буратинос надеждой едет на кавказон одинок ему сказалитам могут вырезать семьювороне раз кусок лисицыпослал какой то добрый боги басня стала и корочеи справедливее в разы[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое любимое: идите в цирк Аделаида, вам нужно в цирк, поймите вы, там голодают акробаты и львы (с) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))) спецом обратила внимание, будет ли про Олю - а как же!:)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю про Айвазовского и про такси, но не могу быстро найти ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это супер, равно как и все предыдущие :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля - это классика :) + я ухожу сказала ольга ты мрачный скушный человек а я сказал про свет в прихожей чтоб погасила за собой[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер) особо порадовало сходство пивной банки с жизнью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно) Есть про Малевича: малевич плюнул чертыхнулсяи кубик рубика швырнулкакой казёл его раскрасиля чёрный бы собрал давно[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс. Напишу по памяти, перевру конечно спустись в каюту айвазовскийкричит команда скоро штормно отвечает айвазовскиймне нормолег поймал такси для танино тут заплакало таксии просит люди отпуститек таксятам маленьким моим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понесло :) : когда захочется чего товот так что вынь прям да положья сразу так и поступаюя вынимаю и кладу© sonyushka***вчера я продал душу чертупричем по выгодной ценено он заметил в ней дефектыи по гарантии вернул© djfedos***ну что же коротко о главномс улыбкой диктор говориткругом пи**ец а о погодесейчас расскажет николай© ironichna-osoba***оксана жить не успеваетпоскольку очень много делкоторые сперва закончиа уж потом уже живи© оман***я сзади подойду прикроюладонями твои глазаи буду слушать грустно викториван василий константин© Zhyv***когда тебе четыре годаа всем вокруг по пятьдесятпо многу раз простые вещиприходится им объяснять© i-mel***когда мы встретились глазамимы оба поняли что намнеобходимо повстречатьсядруг с другом чем нибудь еще© бес***илья покрыл себя позороми оказалось что позорилье к лицу и без позораего уже не узнают© nik-aragua***у губернатора проблемагде взять асфальта для дорогчтоб ездить на порше которыйпо накладным и есть асфальт© Алексей Лукьянов***мужик идёт с конем по полюи конь внезапно говоритне надо петь про это песнюпусть это будет наш секрет© djfedos***геннадий ты еще и мыслиты ж блин не только существуйсантехник объясняет сынув других словах но смысл такой© ironichna-osoba***поэма александра блокавопрос в задании егэи варианты эскалибурдвенадцать жопа карандаш© siberian_huskie***две параллельные прямыеживут в эвклидовом миркеи бегают пересекатьсяв мир лобачевского тайком© ironichna-osoba***ну нет сказала александраи прочь пошла от алтаряи только гости онемелоглядят на опустевший гроб© ironichna-osoba***не шол не спал не ел не какално вовсе не из за любвине шол не спал из за футболане какал из за что не ел© vera***о том что мы с тобой рассталисьпока известно только мнеа впрочем и о наших встречахникто не знает даже ты© i-mel***мы уничтожили планетутеперь нам больше негде житькак хорошо что мы умеемна вещи с юмором смотреть© supposedly-me***страшней всего когда бумагаи ты достал уже чернили слёзы подступают к горлуно тут кончается февраль© supposedly-me***я современное искусствоне понимаю потомучто там все сложно и такоея сам могу нарисовать© kvatanastini***олег на утреннике в школеглядит на пляшущих детейи понимает что для счастьяпорой достаточно кота© ironichna-osoba***без ложной скромности замечуя гениальный человека то что ничего не создалтак я был занят и болел© better days***секс не бывает безопаснымвздохнул мужчина с топоромоднако и отказ от сексавам может сильно навредить© nik-aragua***украли шапку мономахаследы к шаинскому ведутво первых алиби непрочноа во вторых она на нём© Нестер Пим***о чём бы я ни говориламужчинам слышится одночто секса не было так долгочто прям какаято беда© silaev-a***нашёл на свалке улучшательи применил ко всем вокругулучшил брата мать собакутеперь я хуже всех ура© supposedly-me***внутри у каждого есть космоса значит каждый человекдля жизни в целом непригодныйхолодный и пустой внутри© djfedos***предвидя твой вопрос отвечуя бедный от того что злойтрусливый слабый невезучийно умный тут уж извини© zh***нам нужно укрепить богемусказал диктатор и тотчасотборных тридцать офицеровнадев шарфы ушли в запой© nik-aragua***я ненавижу вас так долгочто в принципе уже забыли почему вас ненавижуи кто вы собственно такой© djfedos***олег женился на себе жеи все завидуют емуведь по любви не по залетуи муж прекрасный человек© korobkowкогда весь день одни проблемыи не выходит ни чертая залезаю в ванну с пенойу рта© Parrot***жизнь удивительная штука*билборды надписью гласядесятым шрифтом уточняют*не вся© bu6lik***бог мой о времена о нравычто мы здесь делаем ващевели беседу две креветкив борще© Умная Маша***помогут дробное питаньеспорт и массаж проблемных местчитает ольга в интернетеи ест© Цай***ну ладно похер собачонкадиван корзина весь багажкартину сволочи вернитедега ж© сафо***бессмертный рыцарь улыбнулсяразбил грааль и был такову всех бывает кризис среднихвеков© Gena_***в средневековье для алисыввиду отсутствия зеркалв кошмаре мир замеднотазьясверкал© НиРо***скачи родная на скакалкекачай живот носок тянисмотри слоны в твоей уснулитени© Darling & elena-durak***просила вас на день рожденьяне дом для куклы а планшеткакие куклы мне четыреваще т© YanaKrilova***освободили прометеяи от нахлынувшей тоскиорёл клюёт уныло печеньтрески© Lameanata muzz SSebastian***где водка граф жену пытаетв графине говорит женаи граф всмотревшись понимаетпьяна© Петрухермечтаю доктор чтоб как тряпкубарон об пол меня бросалда вы же батенька латентныйвассал© НиРо***у нас могло бы получитьсясоздать семью родить детейно мы с тобой не ищем лёгкихпутей© Цай***неуловимо измениласьтональность ваших никогдана этот раз они звучаликак да© колик***автомеханик ватиканасебе выпрашивал пикапну я тихонько покатаюсьну пап© ЮГ muzz Мел***возьми свои слова обратнонеблагодарная ты тварьвоскликнул игорь и захлопнулсловарь© колик***впишите снова нужный городнациональность и годамы постараемся родить вастуда© klarissa muzz Кисычев***в дурдоме всё неславабогуи только старенький главбухкак оказалось адекватенно бух© stakhanoff***с портрета смотрит почему тоне дориан а саша грейты точно взял в прокате нужныйблюрей?© djfedos***последний стул смеялся бендермы с вами будем жить как знатькак знать промямлил киса тихокак знать© stakhanoff***мне родила царица сынаа я ей тихо говорюдавай наверное не скажемцарю© Тумми***ей было двадцать англичанкакартава но мила собойподумал холмс кишки снимаяс обой© svirt***у гармониста никанораслегка заклинило мехаи он сыграл случайно каверa-ha© Идиот***не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл© LP***мы думаем что птица в клеткеа птица думает что мынеоднозначно восприятьетюрьмы© Дарья***что происходит в этом мирене понимает даже боготвлёкся раз и больше въехатьне смог[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трогательно :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, вот Вам еще: олег запомнил имя оличерез четырнадцать недельи днём и ночью повторяяоксана люда ярослав[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) *кажется, кто-то сегодня поедет в поездку с несобранным чемоданом...*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместо того, чтобы работать - читаю и громко ржу. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текст боярский)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение