Обогреватель

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обогреватель Если такое уже обсуждали, дайте ссылочки, плиз, ничего не нашла. У нас торцевая квартира, большая влажность, даже паркет в одном месте вздулся. Какой выбрать обогреватель в пару комнат? Может такой типа коврика, что вешается на стену? Жду любых советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешнее утепление и масляный обогреватель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На внешнее утепление сейчас очереди )) Я б с удовольствием :-) Вестой не сделала, хотя планировала, уже 100 раз пожалела... А масляный это не на стену вешается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конвектор лучше всего, быстро греет, мало крутит счетчик:)) Минус его только в том, что нельзя ничего сушить сверху. На масляном можно сушить, но он больше электричества жрет и конвекция слабая.Конвектор можно на стену вешать, а можно на колесиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могли бы Вы ссылочку для примера дать? Конвектора этого экономного :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.5ok.com.ua/konvektori/electrolux-ech-ag-1500-ef.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://bt.rozetka.com.ua/509785/p509785/ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо А на что у них нужно обращать внимание, а то цены и производители разные, хочу выбрать оптимальный вариант :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выбирала не сильно мощный до 1,5 кВт, чтобы было несколько режимов-мощность, полмощности. Выбирали между этими двумя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такой хуже конвектора? http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/infrakrasnyy-obogrevatel-termiya-eips-1-2-220-ID5khBn.html#4c56dbaa77;promoted
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой коврик, если такая влажность? надо сначала найти причину влажности и устранить е, а иначе Вам нужен осушитель скорее.... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причиной может быть торцевая квартира на последнем этаже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нао найти ее. эту причину, а не говорить "может быть", тогда будет проще найти решение проблеме ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую кондиционер, который можно включать при минусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится+ тепловентелятор. Его минус в том, что он сушит воздух, но в вашем случае, это то что нужно. Очень быстро обогревает помещение. Стоит очень дешево, в р-не 300грн. Единственное, я на ночь его выключаю, и к утру прохладно, а так в той комнате, где он включен, можно в майке ходить, в остальных только в куртке.А вообще у каждого есть свои плюсы и минусы. Масляный много съедает электричества, медленно нагревает помещение, но и долго остывает. УФО тоже не плохо, но вредно под ним находится, это только когда в комнате никого нет включать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвектрный. Их везде навалом - Леруа, Эпицентр [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тепловентилятор по электричеству как конвектор тянет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как стиралка вроде бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не зря говорят не вкус и цвет)) а я плююсь у нас примерно, как у автора, было очень сыро и холодно. Тепловентилятор греет только туда где сидишь) фен такой себе. Воздух сушит неймоверно. Электроэнергии тянет не мало. В общем мне он вообще не понравился. Ну конечно грели пока не купили масляный. Сейчас хвалят все конвекторы. Я еще не пробовала, но плюс тепловентилятора для меня только в его размерах и что голову можно высушить если фен сломался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько сейчас за 1м* берут денег? .[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 просто мощный фен. У нас в классе конвекторный обогреватель, нравится очень [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене конвекторний Sensei [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а объясните мне,по поводу мало крутит счетчик+ если мощность конвектора и масляного одинаковая допустим 2500Вт,я так понимаю что и "жрать"они будут одинаково?или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложный вопрос)))) Тут на форуме девочка рекомендовала мастера за 250, я ему позвонила, а он сказал 370 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение