Кто в курсе *живых* цен в Киеве?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне интересно, обещаю ругаться не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем тогда говорить загадками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это интрига однако:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какими загадками? Человек спрашивает- в каком городе лучше купить квартиру, я отвечаю , как для себя самой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По "загадками", наверное, имелось ввиду, что Вы сами предложили дать информацию в личку (на почту), но при этом держите загадочную паузу (+) Я так думаю, что люди не просят все им разжевать и положить в рот. Просят поделится источниками, а выводы, наверное, сами сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с левого берега Киева или вообще из Киева? Мало того, что у мужа есть квартире в Луцке, так еще и у меня такой же, как у ваших родственников, хрущ на ленинградской. Вот это я прошлась сегодня по темам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся левоб. Украина + Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться что те, с кем автор общается в личке, увидят темы и поделяться ссылками. Зачем было что-то писать, а потом "нискажу" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не пойму, а тем более, если есть проверенная информация, почему не предупредить людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну какая "проверенная"? От Всевышнего, что ли? Планы могут быть у кого угодно и какие угодно, но далеко не всё и всегда идет по плану. Тем более, когда на агрессию России уже реагирует почти весь мир.А теоретически пока может быть всё, что угодно, на жаль...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они злятся на того, кто им дает такую инфу. Проверено . Как буд-то этот чел. во всем виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мир, конечно, среагирует , когда левoб. Украина будет в нужной им кондиции:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вспомните, лето, когда сигналы о вторжении поступали от разных источников, а потом "случился" Боинг (+) все меняется каждый час...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот облом будет, народ быстро продаст квартииру в Киеве, а тут все окей : и отопление, и пенсии, и з/п и т.д., в отличие от Засрапупянска куда переедут на гребне волны истерии)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за эту "загадочность" на вас будут действительно злиться. Инфу плохую вы ведь УЖЕ дали. И запомнят это надолго.+ Нельзя так делать, чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, к сожалению:( но да, как фантазия или мечта - было бы здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, а мы думали в Луцке пересидеть, если что) А вы и про Волынь такое вот пишете...А если сурьйозно, я тоже через месяц-другой планировала хрущ продавать. Тоже кирпич, 2 этаж, однушка... Пока раздумываем, может, сдавать выгоднее. Если не жаль - маякните мне, пожалуйста, какой результат по ценам нащупаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Засрапупянск*- выражения провинциалки, доехавшей, наконец, до самого Киева! давно ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начинаю в декабре. Раньше не смогу ответить что там по просмотрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я достаточно долго уговаривала свою интуицию по-поводу Киева . Дальше не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 уже достаточно, кто захочет, уже разозлится. сказал А, кажи Б :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда удачи вам в продаже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас по поводу Киева интуиция, или есть какие-то ссылки, которые можно изучить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение