Куда жаловаться на некоррктную работу банка ?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не спрашивала, можно ли, я спрашивала куда))) а то, что можно я и так знаю. Теперь буду знать точно, что контроль ведет нацбанк. И что жалобы действенны, по опыту других. я обошлась без обращений в нацбанк, хватило сказать, что обращусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала,писала и дорисоаывала))). стратегиях личное дела банка. ТС не пишет, в чем проблема. Может ей тариф не понравился или там необходимость карточку открыть для возврата депозита... А может обманули с процентами-это ж разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ее личное право:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розные подразделения чего ? И какие подразделения ведут контроль , просто хотя бы ради примера пару. Это важно, думаю пригодится не только мне, ведь от услуг банка не откажешься полностью, надо знать где смогут помочь, в случае , если в банке не решилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Надеюсь мне не придется в данном вопросе решать, деньги они вернулит на карту, сказали техни ческая ошибка. Но не исключено. что могут опять что то придумать(((. А письма я всегда отправляю с уведомлением, всегда приходили ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нацкомфиннадзор, не?() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю))) думаю советов форумчанки( яке народилось) вполне хватит. исчерпывающе и с указанием куда обращаться. Я пишу уже не о себе. а про то, что бы и другие знали куда обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. вам отпишусь обязательно. А насчет независимости, конечно смешно считать, что существует какая то либо организация, которая не контролируется никем))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о чем вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не убеждают её я,а только намекают,что нбу не всегда нужно затрагивать. и её всего лишь попросили суть проблемы изложить-ни суммы,ни её персональные данные нам не интересны. но то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно комиссию переименовали) но она ж не по банкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не здесь же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аивдруг. название соответствует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вдаваясь в суть проблемы, если банк не идет на контакт и не хочет объяснить почему сложилась данная ситуация, ну вот так получилось, не ответ. Что мне их за горло брать ?))) Я привыкла решать цивилизовано, без скандалов и разборок. Нормально объяснить не хотят, ну пусть объяснят НБУ, а те уже мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение