Городская электричка. Это позор.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Расскажу Вам по секрету - расписания не знает никто. Пользовалась одно время до отмены - бывало такое, что один поезд по расписанию вообще не приходил. Просто менялось время на табло - и все.Если бы у этого вида транспорта было четкое расписание - цены бы ему не было. Очень часто городская электричка может заменить две пересадки. Ну и пробок нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как частый пользователь рассказываю+ в данный момент ездит примерно один раз в час. Поездов мало, много на ремонте. Актуально расписание надо смотреть на Яндексе, но тоже бывает проруха. Самое актуально мне всегда говорят на кассе. Есть информация, что через пару недель будет ездить по старому расписанию т. е. каждые 15 мин. Весной ездила с задержками. Сейчас Киев (Дарница)-Киев-Волынский 37 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объявление, что с 10.10. Есть расписание по Дарнице. Могу сбросить желающим. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо. спаибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расписание+ http://s005.radikal.ru/i212/1410/a1/a7e53dfad85f.jpg[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все равно днем ходить не стала, да? ((( Кто ж там ездит? Все же утром на завод, вечером с завода))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение