Городская электричка. Это позор.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Городская электричка. Это позор. Обслуживание - отсутствует. Пришла в 9.20. По расписанию отправление через 5 мин. В кассе не смогли обьяснить, когда будет в нужном мне направлении. Пока контролёр ко мне бежал(отшёл дедушка по своим делам) двери уже оказались закрытыми. Какую-то женщину пустили через машинистов(за ней вышел помощник), я не стала ломиться. И вот, следующий поезд опаздывает уже на 11 минут. На сайтах информация не актуальная. Кто пользуется регулярно, это обычная практика? Вот хотела освоить новый вид транспорта...Аха, обьявили. Вместо 9:48. Веду прямой репортаж :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10:07 отправилась вместо 9:48. На улице не жарко, но хорошо без дождя. Людей не очень много. Вагон просторный, кресла нормальные(если учитывать, что дольше 30 минут ни на чём сидеть не могу). Немного мусора, но спишем на безкультурных :)Едем быстро, пока без пробок. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние пару недель или не ездит вообще или очень нерегулярно ... :((( [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, расписание знают только кассир и контролёр... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бы ничего - если бы ездила вовремя! иногда - четко....а иногда надеешься на нее - и 15-20 минут опоздания...но работу ездить - черевато опозданиями...было-дело - как-то вообще не пришел поезд, заявленный в расписании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот да! До вокзала от Киев-Волынского за 9 минут. Да это просто находка!!! Учитывая, что проезд 1,70. В электричке достаточно тепло. Минус- мямлят что-то в динамик, может эвакуируют, а я не пониманию.. :)Людей ну очень мало. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, вы б на маршрутке уже давно у меня были)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопросик: а остальной транспорт в Киеве по расписанию ездит?+ А то вы так удивляетесь:)))) не знаю, че там у вас с городской электричкой, я много в свое время ездила электричками, может опоздать, может вообще не приехать, хотя в целом, мне этот транспорт нравится гораздо больше "маршруток"[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легкие пути? Это не для меня :))) Надеюсь, я вам не причиняю неудобств? Хотелось жеж как лучше :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво ехать. :)А ещё - это экологически (бум надеятся) чисто, без пробок и быстро. Через мост Киев очень эстетично выглядит. Я когда первый раз приезжала на поезде - от восхищения плакала :)По расписанию ходят междугородние автобусы. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итого Киев Волынский 10;07КарДачи 10:11Ж/д 10:17Протасов Яр - остановки не было. 10:20Киев-Московский- остановки не было. 10:26 Выдубичи 10:28Левый берег10:33Дарница10:38[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно, жду)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменяется расписание с 10.10. На самом деле, мне понравилось. Красиво, быстро, относительно безопасно. Не понятно отсутствие дверей из тамбура - зимой с сосульками?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) электричка, она везде электричка :-)))) мое студенчество :-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну ее нафиг. Если никуда не спешить она ничего, но если ехать на работу, на вокзал, то я не готова к погрешностям в полчаса. А едет быстро. Только сорок минут на перроне при -20 мне хватило, это несерьезно с такими отклонениями от расписания. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше расписание было непредсказуемым Можно было и час простоять, прождать. При этом контролеры-диспетчеры не в курсе, когда ждать следующий поезд. Вроде как с октября должны были модернизировать и электричку, и расписание - добавить поездов, сократить интервалы. По поводу отсутствия тамбуров - зимой в электричке даже теплее, чем в маршрутках и др. транспорте, отсутствие тамбура никак не влияет.Ходила бы эта электричка строго по расписанию - цены бы ей не было:)Наверно, единственный минус - отсутствие четкого графика, постоянные сбои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, напишите на ФБ в группу Киева, там эти дискуссии отслеживаются горвлястами. Кроме этого - можно на 1551 позвонить. Я уже возмущалась по этому поводу, поскольку мне тоже электричка оч.удобна. Ответили, что мол будут электрички каждые 10 минут после 10 октября.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня вообще 2 дня назад стало откровением, что на сайте "Киевпасстранс" есть расписание транспорта, отаке:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро - да [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ее только с понедельника запустили - до этого недели 2 вообще не ходила.Я так понимаю пока Киев не расплатится с ЮЗЖД дела не будет.Когда только открыли электричку - было очень популярно, утром много народу ездило и более-менее по расписанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 10го числа обещают вернуть в обычном режиме ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 какого месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще ее могут остановить в пути, пропускают поезд, например, - очень ненадежно, не выйдешь, ни на что не пересядешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю прошлую зиму замечательно ездила на ней на работу от Киев-Волынского до Вышгородской 20 мин, я на машине дольше еду! троллейбусом не меньше часа добираюсьне говоря уже о цене...всегда без пробок, в вагонах тепло, но иногда опаздывала, есть такой минус... и отменяют некоторые рейсы неожиданно, а объявление об отмене можно увидеть только когда приходишь на станцию - в интернете нет сайта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение