VAB-банк,не выдают деньги со счета,не с депозита. Что можно предпринять.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по поводу суда, у нас есть юрист, специализирующийся по банкам, выигрывал у надры, там был большой кредитный портфель, залоговое имущество удалось взять. по нашему банку киев, сказал, что нет гарантии ни какой, т к мало зологов им-ва, надо оплатить пошлину 2% от иска и адвокату 250 уе. если надо, могу дать его телефон. мы не стали подавть иск в суд, висит 250тыс на счете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был депозит, после окончания срока деньги перечислили на карту, но снять их не давали, очень малыми суммами. Брат пользовался картой для рассчетов за покупки, два раза в неделю снимал наличные , что позволял банкомат. Теперь вот все движение остановлено. Значит это не будут считаться депозитными средства а личными? Даже не смотря на то что банк их сам же и не выдал? И по суду, в суд подавать не зависимо от того, введут временную администрацию или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в почту если можно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне телефон юриста в почту [email protected]Такая же проблема с VAB.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, депозит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, у дочки там сейчас две стипендии застряло, у них туда начисляли :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне телефон на почту та же проблема с деньгами в вабе[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение