Переписка с мужем. Ржу.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переписка с мужем. Ржу. Я: Ты машину где застраховал? Там с ТАС-ом какая-то заворушка.Он: Я предвидел заворушку и застраховал в 'Провидной'.Я: А как ты это предвидел?Он: Мне было видение ))Я: А по поводу работы видения не было? )) /актуальная тема, как раз сейчас меняет/Он: Даааа, было: я в холодной машине торчу в приличной пробке в районе 4 дня, за окном хмурый Киев - обычный ноябрьский день, холодный и серый. Я опаздываю к какому-то человеку, которому я что-то пытаюсь объяснить по мобильному... разговор не получается, у меня сдают нервы, почему-то я начинаю орать... вздрагиваю и просыпаюсь в плетёном топчане, нога свалилась - песок уже остыл и не обжигает, вокруг привычный пейзаж Коста Дорада, пахнет морем, но я не чувствую, потому что привык, а вот к виду всё никак не привыкну. Немного хочется пить и скоро пора на работу - мне нужно встретиться с новой группой отдыхающих, загоняющихся по кросс-фиту и показать что-как. Всё таки очень неплохо, что мода на спорт не проходит. Думаю, часа за полтора управлюсь и даже успею покататься на кайте. Как оказалось, Таиланд - не самое идеальное место для спортивного туризма и Средиземноморский климат даёт лучшие результаты, хорошо, что я предвидел и это.Ты, кстати, там тоже была - храпела в соседнем топчане, но я тебя не будил, потому что ты злая, когда тебя будят)) )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш муж писатель?)) если нет, то будет чем на пенсии заняться) какой слог)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а мой меня бы разбудил )) Редиска такая. Разбудит, скажет, чтобы не храпела. А сам перевернется на другой бок и кааак захрапит! Я потом уснуть не могу )))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы спросили "чем ты это предвидел?" ответ бы был гораздо короче))) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не писатель ))) Слог хороший, но только когда спонтанный. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыы)) зачет! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продайте ему вагон цемента:) чтобы сбить с него этот поэтический флер:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не! Во флер-то я и влюбилась )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понять что-то сложно), но идет позитив от этого человека,когда читаешь что он пишет. ) Он хороший и добрый)))) Вам повезло. Это мое ощущение, обычно все сходится.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это правда ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлую и преданную взаимную любовь вам двоим на долгие годы хочется пожелать. Все будет у вас хорошо. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Молодец какой :) [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...или длиннее )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятный человек ваш муж :-) повезло, мой бы столько не написал в смс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) это не в смс, а в социальной сети, но да, он не молчун )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) подняли настроение [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже понравилось :))) позитивно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а, и я хочу такого мужа.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, повышенная эмоциональная реакция на мой пост связана с пмс-ом или вам досадно от того, что даже простые логические цепочки не держатся в голове? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение