Патриотка

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Патриотка Что уж там скрывать, песня и о некоторых из нас( Но мы хоть Путину не даем....(( Клип красивый Патриотка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ника Белоцерковская в главной роли. [+sign]Несмачних пляцеків не існує!Защитную стену нужно построить как можно выше, до небес, и как можно тяжелее. И уронить на ту сторону. (c)Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Ника умница, мне ее сайт очень помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось. Клип классный [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

познакомьте, пожалуйста, (с сайтом) *интересно* [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

belonika в ЖЖ-шці. рецепти пише) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред. Страшная, голоса нет, полный отстой. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голоса нет у кого?) это же не Ника поет. или это не важно? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Теревердиева видели, а слышали.....очень четко подходит под ваше описание...очень часто важен смысл!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно кто там поет. Как и у Вики Цыгановой, и то и другое смотреть противно. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таривердиева люблю и обожаю. Себе оценки давайте подобные. Автор: Pobedushka Дата: 07.10.2014 13:21))))) Теревердиева видели, а слышали.....очень четко подходит под ваше описание...очень часто важен смысл!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Надо хоть фамилию знать о ком пишите ) Меня учить вздумали при таком количестве ошибок в одной фамилии.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деякі з нас - це хто)? а загалом стьоб непоганий вийшов[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))))..."кого покасали? меня покусали? Да я сама кого хочешь покусаю" (с) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вік-то-рі-є!) офф, до речі. це не ви цікавилися згущенкою та сухофруктами? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не я, але я зараз така голодна(їсти хочу) що вже згодна зацікавитись))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт Белоники Сайт Белоники[+sign]Несмачних пляцеків не існує!Защитную стену нужно построить как можно выше, до небес, и как можно тяжелее. И уронить на ту сторону. (c)Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді я вас з кимось переплутала, соррі) я теж голодна, гризу горіхи) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))та сидить в мене вдома тут іноді така велика тьотя - диванний вояка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де роздають?)) Галя, я з цією кризою тепер по Києвах не швендяю, сиджу в Боярці, до дівчат з Детдом.інфо не додзвонилася і в Вас нічого не забрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозуміло. мож ще перетнемось, зізвонимося. сухофрукти та згущенку пропонують в Гіді) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя-Галя, и що ви наробили?))))))) тепер мені потрібна згущЁнка))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то давайте на двох, ви ж поруч) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте) наступного тижня, думаю, здибаємося) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение