Срочно вопрос, у ребенка АЛТ 150

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Странно, ДНК анализ на синдром Жильбера сдается один раз, на фиг его пересдавать, да-да, нет-нет.Так ей пересадку из-за цирроза делали? Аутоиммунный гепатит не проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не сдавали ДНК, нас мучали в Шалимова голодным тестом. Пресадку делали из-за цероза, проверяли все. В Украине нет института, куда бы ее не возили. Родители продали все и недоедали несколько лет отдавая деньги за операцию+ сейчас лекарства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взяла все анализы, ребёнка и проконсультировалась у разных специалистов. Инфекционисты - Воронов АА, Дегтярёвская, гастро - Евграфова, Капичина. Мне субъективно (я не врач ) не нравится сочетание зуда, увеличенной печени и такого высокого алт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы и за фамилии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днк анализ дает 100% результат, правда, дорогой он. + Причина цирроза есть, другое дело найти. Я не верю ни в институты, ни в "проверили все, что можно", потому что к сожалению, уровень нашей медицины в этой области, ужастен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все недочитала, но могу скзать одно... сталкиваясь с нашей системой, я бы пересдала анализ на гепатиты в евролабе.. и на глистов по крови там-же и не только на лямблии, вспоминайте где Вы отдыхали... возили ли ребенка в Египет, Тайланд и тому подобное... у меня подруга в Москве после Тайланда месяц лечила дите от каких-то уникальных глистов...нашли по крови.. реб 1,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капичина Марина Аркадьевна - 063-244-95-57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение