Гоцман. ком читатете?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы опять не поняли! Вопрос КАК? Как заставить МО работать правильно? Господи , ну перестали мы волонтерить, дальше? МО от одного этого факта подняло задницу и начало что-то делать? ИЛи мы перестали волонтерить и пошли все как один контролировать МО? Ну предположим, круто контролируем, ни единой лазейки нажиться не оставляем. Дальше вы думаете МО начнет прыгать кузнечиками , рыть землю, тестить бронежилеты на собственных грУдях и разрабатывать мегакачественные и мегадешевые берцы? Вы еще от хохота сами под столом не валяетесь? КТО это будет РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ? Ну где ж еще брать таких людей, кто сделает это правильно? Их в академиях учить этому, что ли? Экспресс-курсами, с практикой в поле? при отсутствии денег? Почему-то все уверены, что у государства ВСЕГДА и в любой ситуации куча денег. У Порошенко да, деньги есть. Его личные, относительно честно заработанные. Вы какую часть своего бюджета тратите на благотворительность или на помощь армии, в процентах? 10% есть? (ну по аналогии с церковной десятиной в идеальном высокодуховном и благостном обществе) Я думаю, что в % Порошенко уже потратил больше, чем вы. А тратить все деньги и не обязан, это его личное, понимаете? Вы ж сами жалуетесь, что почему вы лично должны армию снабжать. И он (ну или кто-там еще, кем еще народ недволен)ЛИЧНО не должен. А ребята в поле мерзнут, сегодня, вот сейчас в эту минуту. А мы пойдем создавать досье, контролировать власть, создавать курсы подготовки снабженцев. А народ в Луганске уже сегодня из дому может боится выйти. Но номенклатуре ни с кем и ни в коем случае ни о чем нельзя договариваться, иначе обвинят в- том, что блюдут исключительно свои интересы.Вы понимаете, что делать что-то нужно уже сейчас? Вот вы что делаете/сделали для блага Украины, страны на этой неделе? НУ поролона наверное купили и окна законопатили, потому что это для блага вас лично. А светодиодных лампочек купили, чтоб при том же уровне освещенности расход электроэнергии был меньше? Ага, они дорогие, вам лично экономия выйдет невеликая. А стране польза однозначно, ЗАметьте, не государству, а стране! Государство как раз на снижении уровня потребления электроэнергии не наживется. Ну что, купили уже? Пойдите купите. И еще что-нибудь пойдите хорошего для народа своей страны сделайте. А потом только снова приходите в компанию покритиковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно, любой ресурс это агитка. Информация подается с рассчетом на определенный слой. Где сейчас искать правдивую информацию - неизвестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказал азиров: Хватить скиглить, надо брать лопати в руки"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно неверно Но оставим.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правдивая информация - у вас в голове должна быть Когда в школе случается разборка между двумя пацанами - ведь вы не будете искать человека, который вам расскажет 100% что произошло. Его просто может не быть. Или не быть однозначно правого и виноватого в потасовке. Но сделать правильные выводы как мать из сбивчивого потока оправданий двух пацанов вы обязаны, и отреагировать адекватно, в этом и есть ваша материнская функция воспитания. И не будет никакого смысла говорить, что я ж не виновата, что мне все неправильно рассказали, а потом из моего сына вырос хулиган и безобразник.Правды вам никто никогда нигде и ни в какие времена не скажет. И история переписывается во всех странах периодически. Правда в ваших выводах и действиях соответственных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азиров имел в виду грести говно там у себя внизу, и не шастать в их мраморные палаты. А я про то, что если Бирюков (ну или ему подобный), разгреб коровник, то тогда ему можно и во дворе альпийскую горку поручить сделать, а там . глядишь, и устройство мраморных палат постигнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже можете написать там (они приглашают), и кто сейчас "не желтый"?... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если знать, кто за этими текстами стоит, было бы плюс-минус ясно, какая цель ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот, кто подает информацию максимально нейтрально и разносторонне, без эмоциональной окраски Например :1. Кандидат в депутаты Маня-хоть и не красива внешне, но барышня умная, закончила 3 ВУЗа. Правда, поговаривают, что была замечена в сомнительных связях. Впрочем, эту информацию подтвердить не удалосьИ для сравнения:2. Кандидат Маня не только глупая и некрасивая женщина, но она еще и б.. дь. И все , кто проголосуют за нее -тоже такие.Так вот, второй вариант-желтая агитка.Первый вариант-информация к размышлению.Прошу прощения за утрированный пример)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Маня б.., то второй сайт гораздо ближе к правде:) а первый, морочит гражданам голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение