Ответ Цигановой

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вообще, не люблю зарвавшихся мерзких людишек, которыен лезут своими лапами к тебе в страну, потом в твою жизнь и душу. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось. спасибо! правильный ответ .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прослойка определенного интеллектуального уровня оценит, конечно, как это круто - отвечать на тупость еще большей тупостью и тащиться при этом. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у прослойки определенного интеллектуального уровня уже психика не выдерживает когда остальные наслаждаются своей тупостью и купанием в нечистотах. Сильны духовные скрепы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голос у мужика завальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то він же професійний музикант) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такую голосину хочется слушать и слушать! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, улыбнуло) и всплакнула, Боже, что же с нами будет?(как у Шевчука: что же будет с Родиной и с нами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще знайшла блог його дружини, прикольно пише, мені сподобалося http://chile-verde.livejournal.com/101468.html[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у вас поинтересуюсь, почему на счет предыдущей "тупости" не высказывались?:) почему только эта "тупость" вас раздражает? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут их пара-тройка местных сепаров:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встал цыган на цыпочки и сказал цыплёнку "цыц!".()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо от всей души! я хочу с Вадиком спеть! Но что?:)Боже, Великий...Спасибо за любовь! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы реально неспособны это понять? или прикалываетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение