как заставить себя делать ну совершенно "не твою" работу?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как заставить себя делать ну совершенно "не твою" работу? понимаю, что самый банальный ответ - найти "свою". он не принимаетсяпока нужно делать то, что естьсовершенно зануднейшая и абсолютно не интересная, монотонная и скрупулезная работа, требующая усидчивостимотивы? даааа... уволят, бла-бла-бла... работу найти сложно и т дне катит. нужно что-то сиюминутноеловлю тапки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше сядешь- раньше выйдешь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже нет, ибо выйду я все равно вовремя - ребенок дома. ну и кусок работы можно сделать удаленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут и совершенно свою невозможно делать, какая-то хандра осенняя [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти в этом хоть какойнить позитив!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать в этой плюсы и только на них заострять внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть шанс натренировать силу воли () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне повезло - я когда не хочу что-то делать, даю сотрудникам)) + а поменяться ни с кем нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вознаграждайте себя после ее совершения - от шоколадки до кормления голубей в парке [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повинні бути командний дух і спільна мета. Тільки в нормально функціонуючій команді - не на папері і не під час заходів з тім-білдінгу, які так люблять впарювати бізнес-тренери, отже, тільки в команді її члени спокійно беруть на себе роботу ближнього, якщо у них є спільна мета. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдайте ее мне!)) обожаю монотонную, скрупулезную работу. Для меня это - кайф типа тетриса)) + по теме - главное видеть, что у твоей работы есть результат, ты получаешь моральное удовлетворение и, конечно, материальное тоже. Последнее особенно помогает переживать тяготы и лишения нелюбимых дел))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех сократили. у нас тут не очень хорошая ситуация. подумываю о смене работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет команды больше- посокращали до безобразия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. минус по зп особенно мотивирует. в свете нынешней ситуации в моей сфере - прям "вах". под девизом "ты очень ценный сотрудник, поэтому тебя, в отличии от остальных, мы не уволим в этот раз"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой аналогичный опыт предложили мне работу - единственное,что меня в ней устраивало это график ..сфера - не моя и неинтересная, коллектив - одни женщины 35+ ( все незамужние!)) какие плюсы я видела - опыт в новой сфере (пригодится в резюме или, в принципе, расширит возможности потом), стабильная з-п, реализация в работе ( для меня это всегда важно,не могу сидеть на шее)я выдержала ровно полгода- минусы перевесили..в один момент это стало каторгой..не знаю,помогла ли я ,вам,автор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу.. укрепили мои подозрения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут нада как психологи с мужиками советуют делать :) Значицца читала я одну статейку психолога, и он посоветовал такое: взять написать список всех позитивных качеств МЧ или мужа и всегда этот список носить с собой. Как только нападает настроение "блин-зачем-мне-этот-казел-нужен" перечитвать список!Короче говоря, составляете список плюсов вашей работы и перечитываете по 3 раза в день!Надеюсь поможет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ничего не помогало, а уволить могут и за качество, потому что неинтересная работа и делается так себе. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, ты писала, что каждого четвертого планировали + дописала) блин, я такое несколько раз проходила.. у меня как-то наоборот из нас 4-х троих уволили, а меня оставили.. так я через какое-то время загремела в больницу, молодая была, стеснялась сказать, что нагрузка нечеловеческая..дописала - трымайся, за одного битого сама знаешь))и если тебя не сократили, значит ты молодец :)еще дописала - можно совсем жестко - посмотри, в каких условиях и за какие деньги работают люди в Индии, Бангладеше и Китае.. и подумай, что через какое-то время (лет 15-20) они все будут здесь и наш текущие условия покажутся раем)) найду ссылку, скину :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думать о деньгах, на что потратить, ведь смысл любой работы - деньги. [+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неправильно зрозміла, подумала, чиюсь роботу за того парня А "не свою" - тільки поспівчувати можу... Була у мене така робота, відмучилася, пішла назавжди в декрет :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоже радостно, чё)) а потихоньку можно мониторить рынок. А то мало ли, ценность сотрудника - это такой странный предмет)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой интересный совет))) а потом через 10 лет придти к психологу и сказать: "Ты пошто, лишенец, мне всю молодость загубил со своим позитивным списком!")) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну работа это ведь не вся жизнь?)+ работа не обязательно долна приносить удовольствие от процесса. Иногда удовольствие от результата (зарплата). Зависит от того, насколько это Вам нужно. Моя работа тоже нудная и тд. Вы бухгалтер?)))[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свое время я начинала рабочий день с самого неприятного участка работы пока не загружена сильно, пока настроение никто не испортил, пока не устала, пока не клонет ко сну после обеда.Перестала оставлять этот кусок на потом, делала его самым первым и не растягивала.В последствии сама удивлялась, что там такого нелюбимого можно было найти и как я оперативно с этим справляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение