Кто спрашивал про покупку жилья за рубежом?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для меня основной минус - это масса русских и проблема с перелетом в межсезонье Делать там особо тоже нечего, то есть мегаполисов там нет, чтобы и шопинг и театры-библиотеки. То есть ее немного, той Черногории, типа село. Плюс они еще прекрасно настроены к русским (как и сербы, которых там навалом). Путин для них царь и Бог, а русо туристо основные кормильцы, тк страна 100% держится на туризме, производств там нет. Это если из минусовИз плюсов - природа шикарна, адриатику со Средиземным нечего и ровнять, как по мне. Продукты, кафе - все это дешевле шенгенской зоны. Город Бар - портовый, оттуда паромом можно в Италию. Все как-то очень близко сосредоточено, экология, опять же.. По налогам и тд дешевле однозначно. Местное население отлично понимает русский, тк это их хлеб. Ну и достаточно доброжелательны.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все реально, еще и в сезон сдавать можно() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное Деловая колбаса предполагает, что валюту через таможню украинцы будут провозить между полупопиями ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас это многих угнетает(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там зимой творится? Сезон дождей, минусовые температуры, прочие прелести? Передвигаться реально на ОТ в условиях страны или будет необходимо авто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хотя бы с цего начать и какую цену считать адекватной. Я ноль в этом вопросе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Монако, конечно, то есть +10+13 днем Там еще климат разный на побережье и в горах. (там есть трассы для катания, кстати). Общественный тр-т ходит реже, конечно, чем в сезон, но если живешь в той же Будве (типа Ялты нашей), то ее пешком обойти за 30 мин можно, то есть ехать особо некуда. Но если уж рассматривать эту страну, то лучше смотреть не будванскую ривьеру, а бока-которскую. там и красивше, и туристов поменьше будет. Например, города Котор, Тиват. Столица - Подгорица находится далеко от моря и там село-селом, как по мне..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что разве Испания дает ВНЖ на мелкие инвестиции? Только на покупку недвижимости от 500 тыс евро [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начать с того, что поездить - изучить регион Что касается стоимости, то все, как везде - ближе к морю - дороже. Смотря что за дом, либо комплекс и тд. От 35 тыщ евро одно комнатная в Будве. Исходите из того, что у вас есть и ищите. Там полно контор, которые это жилье продают, они и помогут- расскажут что куда[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как договоритесь, нет единого стандарта для всех [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все так критично, звичайно. Турецькі забудовники продають в розстрочку якщо квартира коштує, скажімо, 60 тис. євро, то сім*я з трьох осіб може легко перевезти цю суму в дві ходки, не декларуючи - на кожного, включаючи дітей, можна провозити до 10 тис. євро без декларування. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не предполагаю, а точно знаю и привозят наличку, и переводы делают, и пока без всяких лицензий обходились.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все дают, если торговаться, изначально цена складывается так, чтобы была возможность сделать скидку [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) агент не давала. Ну ми її і обійшли. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тему поддержать, к сожалению, не могу... Единственное, что могу авторитетно заявить: завидую тем, кто может себе позволить такую роскошь, как покупка недвиги и проживание ТАМ.... Эххх, и я хочу...да не с чего.. Хнык :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заздріть, Вітрюган, у мене зате немає шуб :))) всю зиму у штучній дубляночці та в пуховику :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует ответ на вопрос: почему такая разница в цене первички и вторички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за спроса. Спрос на новое жилье гораздо выше чем на старое. Люди в основном инвестируют, что бы потом перепродать[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае поздравляю с удачной покупкой! [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нафиг та шуба... повербте, без определенного уровня жизни - он не нужна :( да и потом затраты на покупку шубы и на недвиж за границей - это как однокомнатный хрущ против дворца в Конче..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Албании - там сейчас строительство полным ходом идет, купить-запросто. цены доступные, русских нет вообще, еда отменная, лучше и побогаче чем в Греции, побережья- хоть отбавляй, люди намного приятнее чем в той же соседней Черногории. Там уровень жизни не высокий и недвижимость недорогая. зимой +10. Есть горы, климат чудесный, юг похож на наш Крым, север на Одессу. При покупке недвижимости можно оформлять ВМЖ. Коммунальные - копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиционно сложилось, что для наших Албания, как имя нарицательное, а не страна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, учи олбанский :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто из наших там был?))) а, и виз не нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та Вам після турецького - запросто)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение